Какие минимальные и максимальные обороты на к744р4 с Тутаевский ДВС?

Доброго времени суток.Какие минимальные и максимальные обороты на к744р4 с Тутаевский ДВС?Спасибо за ответы.

Какие Максимальные Минимальная Обороты Двигатель Двигатель Тутаевский к-744 р 4 ДВС
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Денис Гайсин 01 сентября 2020
У меня минимальные 660 - 675 прыгает Максимальные 2150 - 2140
Миша Беланогов 02 сентября 2020
Выкинь, это гавно а не матор

Похожие посты

Какие обороты дизеля надо держать для максимального продления ресурса движка ?

Всем здорова ! Какие обороты дизеля надо держать для максимального продления ресурса движка ? Заранее благодарен !

Какие Обороты Двигатель держать Максимальные Ресурс продление

На Т-130 педаль сцепления выжимается только на максимальных оборотах, ДВС рулевое управление работает в штатном режиме. В чем причина?

Здравствуйте. На Т-130 педаль сцепления выжимается только на максимальных оборотах, ДВС рулевое управление работает в штатном режиме. Подскажите в чём проблема? Благодарю за помощь заранее.

Т-130 Педаль педаль сцепления Сцепление выжимаешь Максимальные Обороты ДВС рулевое управление Работает штатный режим В чем причина?

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Привет всем! Хочу совета обладателей т 40 с пусковым двигателем. Установил его, все село на свои места, рычаги с улицы, да вот проблема! Завожу пускач, Сцепление выжимаю, включаю Бендикс отпускаю муфту, ни чего не происходит, но иногда сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель. Думая может сцепление буксует или всё-таки Бендикс? Где слабое место , у кого так было?

Т-40 установил Пусковой двигатель сбавив Обороты Пускач Крутит основной Двигатель

Почему двигатель даёт вибрацию при наборе оборотов?

Добрый день. Двигатель даёт вибрацию при наборе оборотов. В чём может быть причина? Заранее спасибо!

Почему Двигатель Вибрация набор Обороты

Какие последствия могут быть, если убрать турбину с двигателя д442 на ниве эффект?

Здорова мужики. Хочу убрать турбину с двигателя д442 на ниве эффект, какие последствия могут быть?

Какие последствия убрать Комбайн Нива Эффект Турбина Двигатель Д-442

В нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или полностью раскатать и делать коробку?

  • Автор: DELETED
  • 15 декабря 2022
  • 17 комментариев

В Нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или уже полностью раскатать и делать коробку?

Нагрузка Пахота Культивация МТЗ Выбивает Скорость 5 Скорость 4 Четвертая скорость Пятая скорость Скорость Не набирает Обороты 7 8 Как лучше Лучше делать Коробка движок раскатать полностью Двигатель

При каких оборотах ВОМ работает данная роторная косилка? Не прокашивает.

При каких оборотах ВОМ работает данная роторная косилка? Не прокашивает.

Ребята, подскажите при каких оборотах ВОМ работает данная косилка? Не прокашивает.

Обороты Какие роторная Косилка не прокашивает ВОМ Работает

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4