На мтз 80 шатунные вкладыши стоят с маркировкой Бн1 а в магазине предлагают мне Ен1 . Подойдут ли?
Коллеги, подскажите, пожалуйста, на мтз 80 шатунные вкладыши стоят с маркировкой Бн1 а в магазине за неимением таковых предлагают мне Ен1 , Вопрос: подойдут они мне или нет?
Приветствую ребята. Хочу вместо пускача поставить стартер, мтз 80. Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню. Подойдут ли шпильки? Мощность хватит? Спасибо.
Подскажите , мтз 80 с куном установлен насос дозатор 100 ,нш10, с каким усилием он должен работать? , если на кун прям тяжёлый груз повесить то уже туговато начинает крутится , а у кого-то такое усилие что аж тяги рулевые гнет.Как на самом деле должно быть? И при минусовой температуре в первые минут 10-15 туго крутится руль , масло залито моторное 10,40 полусинтетика ,попробовать масло жиже или гидравлическое залить,или в чем может быть причина?
Здравствуйте, коллеги. Опытные трактористы механизаторы! Подскажите, пожалуйста, такая проблема на МТЗ 80 скоростя могут ли вылетать иза промежутка? Играет ли он какую нибудь роль, чтоб все скоростя вылетали и положение тоже, всё переделал и коробку сменил. Всё равно проблема осталась. Подскажите, пожалуйста, как устранить ????
Здравствуйте! На мтз 80 хочу дозатор поставить, на что обращать внимание, и со озона кто-нибудь заказывал, подскажите пожалуйста???
Мужики, посоветуйте какие фары поставить на МТЗ 80 светодиодные , на заводские места, ну и чтоб светили хорошо?
Здравствуйте, подскажите какой распределитель лучше на мтз 80 ,штатный или болгарский? Кто устанавливал болгарский скиньте фото пожалуйста.
Мужики, всем привет! Вопрос такой: думаю перебрать механизм задней навески на мтз50. Подойдёт ли от восьмидесятки поворотный вал с рычагом? Купил все новое, прикинул, и засомневался...
Здравствуйте, подскажите как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает не лезет крышка, может располовинить крышку ? Крышка для стартера крепления/
Всем привет. Подскажите, есть какое то эффективное средство для промывки радиатора основного (мтз 80) или только снимать и шамполовать?
Здравствуйте, подскажите подходит ли на мтз 50 рулевое колесо от мтз 80 , или руль от чего можно установить на мтз 50?