На мтз 80 шатунные вкладыши стоят с маркировкой Бн1 а в магазине предлагают мне Ен1 . Подойдут ли?
Коллеги, подскажите, пожалуйста, на мтз 80 шатунные вкладыши стоят с маркировкой Бн1 а в магазине за неимением таковых предлагают мне Ен1 , Вопрос: подойдут они мне или нет?
Приветствую ребята. Хочу вместо пускача поставить стартер, мтз 80. Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню. Подойдут ли шпильки? Мощность хватит? Спасибо.
Реле РС-410М 12V , Ребят, помогите, пожалуйста. Не могу найти схему подключения Поворотников МТЗ 80 Может у кого есть? Заранее благодарю.
Доброе всем утро! Подскажите, пожалуйста. Загорелся приобрести почвофрезу на МТЗ-80. Какую можете посоветовать?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести пку 08 на мтз 80 Какой лучше брать, подскажите, пожалуйста.
Парни дайте дельный совет, в общем буду менять поршневую и шатунные вкладыши соответственно, но хочу еще посмотреть коренные вкладыши, может кто менял так что бы не половинить трактор их реально так поменять по очередно откручивать бугеля и подсовывать заместо старых. И стоит ли заменить масленный насос на новый так как старому х.з сколько лет и по любому уже есть износ. Двигатель д240 , какую посоветуете взять поршневую 4 или 5 колец на поршень и соответственно по качеству
Здравствуйте, на МТЗ 80 продольный люфт коленвала 3-4мм точно подскажите на сколько это критично , можно ли так ездить , и возможна ли замена полуколец не раскалывая трактор ?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста реально поставить передний мост с мтз 82.1 на мтз 80 ?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет
Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал передний ведущий мост от газ 66 на мтз 80? Как он в работе? Плюсы и минусы. Где заказывали? Всем заранее спасибо!
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сколько должно быть масла в годроусилителе МТЗ 50-80. Не пойму какой уровень должен быть , наливаю по фильтр. Выплевывает лишка из под крышки.