На мтз 80 есть разница в чулках левый/правый и так же в полуосях?!
Всем доброго времени суток! Объясните не знающему, На мтз 80 есть разница в чулках левый/правый и так же в полуосях?!
Есть ли разница в подшипниках в кпп и промежутке мтз 80 и мтз 50?
Доброго дня. Прошу помощи. Имею мтз-80 с малой кабиной, задние колеса с момента покупки очень узко стоят, на полуосях 4 полоски торчит, на какую ширину расставить чтобы можно было огород вспахать, культивация, сенокос, грабление и картошку выпахать, больше мне в принципе нечего на нем делать. И как легче ступицы раскрутить.
Передний мост мтз50/80 Идет ли там с завода втулка или это уже кто-то менял? Перепресовал в брусе втулки а вал и в передке болтается.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу на рулевую колонку мтз 80 установить дозатор . Нужно ли с рулевой колонки убирать нижнюю сошку и ставить одну сплошную тягу , или можно оставить родные тяги с сошкой?
Здравствуйте группа! МТЗ 80 нш 16, переделал рулевую колонку под дозатор 100. Подскажите пожалуйста все вроде правильно соединил, но при езде по дороге , чтобы повернуть тем самым выровнится по дороге, нужно сделать чуть больше оборота руля. В чем может быть причина?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 на холодную рулевое лёгкое, как нагреется тяжёлое (рулевая колонка ), ?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня остановили сотрудники полиции, я ехал на тракторе мтз-80 категория открыта "С" ходил ходил вокруг трактора и заявил у тебя почему нет в документах о в особых отметках разрешения по установке Пку должны ли быть отметки в правах? Спасибо заранее
Добрый день. На МТЗ 80 вом работает только от колес(синхронный). Привод от маховика (не зависимый) не включается. В чем может быть проблема?
Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко
Здравствуйте, вот такой вопрос Почему с МТЗ 80 выдавливает сальник с нш10 , и Левую сторону руль крутится нормально а в право туго стоит Гур ? Клапан уже поменял