На мтз 80 есть разница в чулках левый/правый и так же в полуосях?!

Всем доброго времени суток! Объясните не знающему, На мтз 80 есть разница в чулках левый/правый и так же в полуосях?!

МТЗ 80 Разница есть чулки левый Правый Полуось
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Олег Калинин 22 сентября 2024
Если про цапфы вопрос, то есть.
Artem Shmakov 22 сентября 2024
Нет они одинаковые
Ruslan Failasupov 22 сентября 2024
Всё одинаковое
Александр Гаврилов 22 сентября 2024
Разберешь узнаешь
Виктор Игнатьев 22 сентября 2024
Цапфы точно разные , левая , правая , есть усиленные и простые
Валентин Клышников 22 сентября 2024
Одинаковые, есть старого и нового образца чулки, но они подходят без разницы.
Максим Арапов 22 сентября 2024
Задние чулки без разницы всё подходит так же и полуоси они просто в подшипник заходят и в шестерню внутри а с переди есть отличия по цапфам
Рома Анохин 22 сентября 2024
Здание чулки если по направлению то одинаковые а если по назначению разные. Например на тракторах которы с завода идут с установкой какой либо на задней части трактора то там внутри чулка две усиливающие переремычки. Полуоси одинаковые по длине и потшлицу. А вот внутренняя часть от подшипника до шлица бывает так же разного диаметра. Кто то делит такие различия и объясняет типо усиленные или нет а кто то говорит старого образца и нового.

Похожие посты

Перебираю задний мост мтз 80 Можно ли поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового?

Мужики трактористы всем привет. Вопрос такой: перебираю задний мост 80-ки, один человек говорит,что можно поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового. Слышал ли кто нибудь о таком или ставил такие? Мне кажется, что это дичь какая та, подскажите ,пожалуйста .

перебираем Задний мост МТЗ 80 Можно ли Поставить конусные Подшипники Чулок Полуось Вместо шариковый

На т25 стоит гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и работает нормально, а вот правый рычаг не двигается. Почему?

На т25 стоит гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и работает нормально, а вот правый рычаг не двигается. Почему?

Друзья, кто может подсказать? У меня на т25 стоит вот такой же гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и он работает нормально, а вот правая сторона вероятно никогда и не использовалась так как там нет даже рычага и не было даже с момента покупки. Вот хочу сделать передний отвал, но обнаружил что правый рычаг вообще не двигается, как будто заклинил или что то подобное, пробовал пошатать гаечным ключом, где то на миллиметр возможно удалось сдвинуть вверх и всё, дальше никак. Возможно это потому что заглушка стопорит её как то, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен)

Т-25 Гидрораспределитель левый Рычаг Работает нормально Правый подключен Задняя навеска не двигается

Есть ли разница в подшипниках в кпп и промежутке мтз 80 и мтз 50?

Есть ли разница в подшипниках в кпп и промежутке мтз 80 и мтз 50?

есть ли Разница Подшипники КПП Промежутка МТЗ 50 МТЗ 80

Мтз-80 с малой кабиной, задние колеса с момента покупки очень узко стоят, на полуосях 4 полоски торчит. На какую ширину лучше расставить?

Доброго дня. Прошу помощи. Имею мтз-80 с малой кабиной, задние колеса с момента покупки очень узко стоят, на полуосях 4 полоски торчит, на какую ширину расставить чтобы можно было огород вспахать, культивация, сенокос, грабление и картошку выпахать, больше мне в принципе нечего на нем делать. И как легче ступицы раскрутить.

МТЗ 80 Малая кабина Колеса задние колеса узко стоят Ширина какая лучше расставить Полуось 4 полоски

Где находится номер мтз80 спереди рамы?

Здравствуйте. Мужики, где находится номер мтз80 на передает, искал не нашел спереди рамы

Где находится? номер МТЗ 80 спереди Рама

МТЗ 80, тормозные диски сколько должны быть по толщине?

Добрый вечер, мужики. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.?МТЗ 80, тормозные диски сколько должны быть по толщине? А то купил, поставил, а они зажаты. Снял, поглядел собранные, а они выше корпуса . Заранее благодарю за информацию

МТЗ 80 Тормозные диски Сколько должны быть Толщина

Как узнать работает ли центрафуга на мтз 80?

Здарова мужики. Встал такой вопрос не проходите мимо, пожалуйста дайте совет. Как узнать работает ли центрафуга на мтз 80? А то я владел юмз ,когда глушил слышно было как крутится, а на этом вообще ничего не слышно???? и есть центрафуга от юмз рабочая. Подойдет ли на мтз, если целиком поставить? И есть вместо центрафуги фильтр целиком Думаю не вариант зимой будет хренов пропускать масло когда подмерзнет?!

Как узнать работает ли Центрифуга МТЗ 80

ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

 ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

Всем привет. Разбираюсь с ВОМом на стареньком мтз 80. Им долго не пользовались, да и трактор последние пару лет стоял без дела. Из видео на ютубе понял, что есть включение вилкой через ленты, там регулировки. Под сидением переключатель (первые 2 фото) это приключение привода от колес или от двигателя. И под трактором должен быть переключатель оборотов. Но у себя не нашел его или не там смотрю? Благодарю за ответы.

ВОМ старенький МТЗ 80 переключатель Сиденье переключение Привод Колеса Двигатель

Чтобы поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача как лучше менять маховик. плиту. или просто поставить редуктор.?

Привет всем.Мужики, подскажите хочу поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача.Как лучше менять маховик.плиту.или просто поставить редуктор.

Поставить МТЗ 80 Стартер Вместо Пускач Как лучше менять Маховик Плита Редуктор

Почему греются подшипники на полуосях?

Почему греются подшипники на полуосях?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему греются подшипники на полуосях? Валы новые , подшипники тоже новые.Спасибо заранее.

Почему греются Подшипники Полуось