На комбайне Дон 1500б с классовским мостом подбило соединительную муфту. Можно ли поменять без снятия бортовой?
Всем привет подскажите пожалуйста на комбайне Дон 1500б с классовским мостом подбило соединительную муфту можно поменять без снятия бортовой? Благодарю за ответы.




Привет знающим трактористам Кто менял передний мост на мтз 80 на мост от 82? Как вписывали эти мосты? Как проходит вся эта процедура? Нахожусь в Удмуртии Тезнадзор пизд... что ничего типа не сделаеть
Добра Всем! Мужики есть вопрос..тут мне один спец говорит что можно поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабит и просунут вкладыши.Каке предложения ? На МТЗ !
Друзья , потек сальник ВОМ МТЗ 82 . Как я понимаю этот сальник можно поменять не снимая вом ?просто выкрутив в него что-нибудь и вытянуть
Всем привет. Вопрос к тем кто на к 700 работает. Можно ли поменять тормозки на бустерном вале в коробке не снимая кабины и самой коробки? У нас кто что говорит. Те люди кто занимается ремонтом кпп говорят нельзя. А тракторист говорит менял. И у нас дисскусия снимать кпп или нет. Помогите пока делов не наделали)))
Всем привет, вопрос такой: можно ли поставить бортовую старого образца на бальчатый мост, так как у них есть отличие в количестве зубов на промежуточной шестерне? Будет ли совпадать крутящий момент?
Всем привет подскажите пожалуйста можно снять ступечный вал ведущей звезды на дт75 Казахстанец не снимая бортовой? Заранее благодарю!!!
Всем доброго времени суток. 82й.96 года едет медленее по сравнению со свежими годами. Можно ли поменять шестерни в КПП? По трассе едет 32 газ в пол другие при таких же оборотах двс обгоняют
Всех приветствую... Вопрос возник, строго не судите. МТЗ 82 двигатель Д240, пошли газы в радиатор, в итоге микротрещина гильзы. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять гильзы, поршни, пальцы и втулки, а шатун , шатунные вкладыши оставить свои? Подскажите как лучше все это сделать ...
Привет всем Подскажите, пожалуйста, если МТЗ поставил мост уже с гидравликой, а стоял старый с тягами возникнут ли проблемы с оформлением в технадзоре?
Народ, подскажите, пожалуйста. Двигатель д243,могу ли я поменять коллектора и поставить турбину как на МТЗ 892?