Всем доброго.... Подскажите в чем может быть проблема... На комбайне акрос 550 очень тугое рулевое меняли дозатор.. Цилиндры и цапфы... Не помогло. Меряли давление насоса все в норме. Может кто сталкивался с подобным?
Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)
Здравствуйте, подскажите подходит ли на мтз 50 рулевое колесо от мтз 80 , или руль от чего можно установить на мтз 50?
Всех приветствую, вышел сегодня посмотреть уровень масла, а там его 1.5 уровня точно, 82.1 экскаватор погрузчик рулевое Гору. Как будто солярка попала, подскажите куда копать? Тнвд?
Здравствуйте. Ребята, может кто знает? При повышенных оборотах барабана 850/900 начало сильно вибрировать, трясти весь комбайн. Если обороты сбавить до 750,все нормально. От чего может быть, кроме подшипников барабана? Вроде они все целые.
Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На комбайне нива СК-5 менял коленвал, застучал, снял корзину сцепления, собрал ее. Вроде так же, а сцепление ведет, когда заводишь комбайн???
Добрый день. Мтз 82. Такая проблема. Поворотники работают штатно, однако индикация на приборке пропала. Куда лезть?
Приветствую Уважаемые трактористы, механизаторы. Трактор мтз 952.3. Проблема вот в чем. Включаю аварийку, оба поворотника моргают. Включаю левый поворот, моргает. Правый не моргает ни спереди ни сзади. В чем причина? Куда лезть, что смотреть? На таком тракторе впервые, да и с такой проблемой сталкиваюсь впервые. И еще одна проблемка. Верхние фары на кабине горят обе. А над поворотниками правая горит, левая нет. Лампочки целые, проверял. Предохранители тоже. Где что искать? Заранее спасибо за советы.
Люди, расскажите. Перестал включаться ходоуменьшитель в МТЗ 80 . Поменял диск сцепления, чуть чуть поработал сцепление пока новое подпалил диск и опять ноль не работает. Хотя скоростя всё в порядке, включаются . У кого было, в чем причина?
Добрый день, трактористы. Подскажите, пожалуйста, где копать? .На мтз девятой передаче что то стучит под кабиной иногда, а на остальных передачах нормально? Что может быть?
Добрый день, группа. Такой вопрос на Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. Возили аппаратуру в ремонт сказали сделали, но такое подозрение что соляра идёт в хату. Как проверить соляра есть в масле или нет? И может ли быть что с гидравлики масло попадает как то в паддон? Вообщем, куда копать?