Мтз 952.3 потянет ли две Омички (скп-2.1д). Мтз 82.1 только одну потянет.

Мтз 952.3 потянет ли две Омички (скп-2.1д). Мтз 82.1 только одну потянет.
Мтз 952.3 потянет ли две Омички (скп-2.1д). Мтз 82.1 только одну потянет.

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, мтз 952.3 потянет ли две Омички (скп-2.1д). Мтз 82.1 только одну потянет, а 952.3 думаю две потянет. Подскажите.

МТЗ 952.3 МТЗ 82.1 Потянет омичка две одна
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Данияр Есимбаев 29 октября 2020
Нет тяжело ему будет
Булат Шаяхметов    Данияр Есимбаев    29 октября 2020
Данияр, 1221 три тянет
Roman Ordin 29 октября 2020
Потянет
Роман Леонтьев 29 октября 2020
Нез у нас две шт МТЗ 1221 тянул
Александр Шиканов 29 октября 2020
Не вазмет
Алексей Кабаков 29 октября 2020
952 не намного сильнее 92.1
Игорь Белых 29 октября 2020
Не потянет тяжело будет
Георгий Коваленко 29 октября 2020
Тянет я 1025.2 две спокойно тоскал 8.5 - 9 км, брат на 892 тоскает 2 шт, 120 га сеет.
Игорь Кузьмичев 29 октября 2020
Там от почвы зависит, надо смотреть на месте
Дмитрий Котов 29 октября 2020
Мтз82 и 2 потянет если поле нормальное мягкая земля
Александр Кудашкин 29 октября 2020
Земля земле рознь где чернозем а где суглинок или глина
Igor Sergeevish 29 октября 2020
Работали на мтз 892.2 с балочным мостом, в сцепке с двумя СЗС 2.1 но на омичке бункера больше и коробка долго не проходит я думаю
Денис Агилев 30 октября 2020
Потянет ток с сцеплением будь по аккуратнее я на 1220 по две ссв таскал и не че.

Похожие посты

На мтз 82.1на передней бортовой обломило шпильки на цапфу и выкрутить и высверлить не получается. Можно ли прикрутить на две шпильки цапфу?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста на мтз 82.1на передней бортовой обломило шпильки на цапфу и выкрутить и высверлить не получается. Можно ли прикрутить на две шпильки цапфу и можно ли будет работать?

МТЗ 82.1 Передняя бортовая обломилась Шпильки Цапфа Можно ли прикрутить две выкрутить высверлить не получается

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.

МТЗ 82.1 После простой Стартер Крутит Не запускается белый дым Двигатель Закрываешь Воздухан запускается

Проблема с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело МТЗ 82.1 . Можно ли поставить новый (но плоский), вместо круглого НШ 32 на гидравлике?е он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет? От:[id38106655|@id38106655] Александр Пожидаев

Всем добрый вечер. Возникла небольшая проблемка(только с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело). Трактор МТЗ 82.1 2003 года. Вопрос такой. У меня стоит круглый НШ 32 на гидравлике. Можно ли поставить новый (но плоский), он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет?

Проблема тяжелое навесное Поднимается Тяжело МТЗ 82.1 Можно ли Поставить Новый плоский Вместо круглый НШ 32

МТЗ 82.1 Почему при включении зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла?

Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает

МТЗ 82.1 Почему при включении Зажигание Горит Пищит Зумер Лампочка Приборная панель Давление масла

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?

Почему МТЗ 82.1 минский Тахометр показывает Обороты ВОМ Скорость км\ч русская сборка Моточасы

Какая базовая настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35?

Какая базовая настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35?

Настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35. 3.макс отпускаем, 4 макс стягиваем. 1.макс стягиваем, 2 макс отпускаем. Таковы базовые настройки? Подскажите по опыту. Умников прошу не беспокоить))

Какая базовая Настройка ЗНУ МТЗ 82.1 под ПЛН 3-35

Почему гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Почему гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Ребята всем привет, подскажите кто как борется с проблемой гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Почему гнет Крепление Крылья МТЗ 82.1 Лопата заводская

Мтз 82.1 трактор, потек радиатор охлаждения(сердцевина),медная Как найти где подтёк?

Здравствуйте. Мтз 82.1 трактор, потек радиатор охлаждения(сердцевина),медная (оренбургский завод производитель), как найти где подтёк и если смысл его делать? От перегрева охлаждающей жидкости может сердцевина сплавиться радиатора или это брак радиатора какой-то? Воздух качая шипит которая именно шипит не понятно. Радиатор сняли.

МТЗ 82.1 Трактор Потек радиатор Охлаждение сердцевина медная как найти подтек

ЭО-2101 на базе 82.1 Выбивает( в хаотичном порядке) под нагрузкой, и при работе на первом диапазоне выбора передач 1 скорость,на втором-2 скорость.

ЭО-2101 на базе 82.1 Выбивает( в хаотичном порядке) под нагрузкой, и при работе на первом диапазоне выбора передач 1 скорость,на втором-2 скорость.

Мужики, доброго времени суток! ЭО-2101 на базе 82.1 Подскажите причину Выбивает( в хаотичном порядке) иногда под нагрузкой, иногда просто при работе не нагруженном на первом диапазоне выбора передач 1 скорость На втором диапазоне 2 скорость На ремонт вставать не планирую, к чему в будущем(далеком или ближайшем) готовиться? Фото для внимания

ЭО-2101 база МТЗ 82.1 Выбивает Нагрузка при работе первый Диапазон 1 скорость второй 2 скорость

МТЗ 82.1. Почему при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя?

Всем привет. Только начал работать на МТЗ 82.1. Столкнулся с проблемой , при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя. Что это быть может и куда смотреть? Масло в гидробаке уровень. Заранее спасибо.

МТЗ 82.1 при подъеме Отвал Поворот Гудит район Распределитель