Мтз 920. Приподнял, включил передок. Когда удерживаешь колесо, то останавливается.

Добрый день Подскажите пожалуйста. Мтз 920. Приподнял, включил передок. Когда удерживаешь колесо, то останавливается. В чем причина, в раздатке или не полностью включается.

МТЗ 920 раздатка шлицы
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Вячеслав Лисицкий 28 октября 2019
Скорее всего шлицы на шестернях съело, небольшое зацепление есть, а как нагрузка не крутит, а сам кардан крутится при этом?
Василий Короткий 28 октября 2019
Если при этом нет треска от проскакивания шлицов то могла раскрутится предохранительная муфта в подвесном на карданах.Там должна быть регулировка на прокручивание.
Valerian Ivanov 28 октября 2019
Поросенок разбирай

Похожие посты

Не работает передний мост в тракторе т-40 АМ, раздатка, работает. Что делать?

Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?

Не работает Работает Передний мост Т-40 раздатка Что делать

На мтз 80 1992 года с большой кабиной, стоит ли у них шестерня на передний мост в коробке для раздатки?

Мужики всём привет. Скажите пожалуйста мтз 80 1992 года с большой кабиной, стоил ли у них шестерня на передний мост в коробке для р оздатки или нет?

МТЗ 80 1992г стоит ли раздатка Большая кабина Шестерня Передний мост Коробка

Полуось старого образца. Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Полуось старого образца. Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Доброе утро, подскажите пожалуйста. Эта полуось старого образца? Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Полуось Старого образца Можно ли Поставить Без маленькие шлицы

Как решить проблему с евро карданом? Старого образца хвостовик не заменяемый. Есть ли вилки на восемь шлицов, которые подходят на еврокарданы?

Всем доброго времени суток) вопрос таков, кто как решал проблему с евро карданом? У меня старого образца хвостовик, то есть не заменяемый. Есть вариант хвостовик поменять, но тогда тоже придётся постоянно менять сменные хвостовики. В комплекте шёл переходник, но он удлиняет кардан да и не нравиться мне так. Есть ли в природе вилки на восемь шлицов, которые подходят на евро карданы? В общем мыслей и вариантов много, хочу услышать вас товарищи, кто как поступил. Всем спасибо и с наступающим праздником

евро Кардан еврокардан Вилка восемь шлицы Подходит Старого образца Хвостовик не заменяемый

Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект.

Всем привет. Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект, Может кто знает как исправить?

подклинивает вклинивается Т-25 Гидравлика Клапан раздатка расточил Ремкомплект Новый

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь выстреливает. Почему, чтоб работала немного надо тянуть?

  • Автор: DELETED
  • 09 февраля 2022
  • 37 комментариев

Доброго времени суток. Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь он выстреливает, чтоб работал его еще немного надо тянуть, потом работает. Почему? по моему плохо объяснил

раздатка МТЗ 82 Не работает Почему назад ехать едешь тянуть Стреляет выстреливает

Купил бычка д245.12С Почему трактор не заводится, даже после замены стартера? Шлицы на якоре полопались, коленвал крутится свободно. Брак стартера?

всем привет. купил я себе бычка.... д245.12С пригнал за 450 км, а на след день он не завелся. накрылся стартер. купил новый, поставил. он вообще не срабатывает. втягивающий щёлкает, и все. снял, рукой шестерню кручу, а она хрен! заклинивший. поменяли в магазине на другой. ставлю на машину, вжжжик и тишина. лезу, смотрю, стартер лопнул.....шлицы на якоре полопались. коленвал руками крутится свободно, акб новые, заряженные, массы зачищены, +24 новый провод 50мм². может это быть брак стартера заводской? лопнули шлицы на якоре стартера. боюсь в магазин везти второй стартер, скажут что я сломал. такое вообще возможно, чтоб шлицы редукторного стартера лопались?

бычок Двигатель двигатель Д 245 Стартер Не заводится Замена лопнул лопнули шлицы якорь Коленвал Крутится свободно брак

От чего невыносимый вой в кабине трактор мтз82, шум идёт с правой стороны? Это не раздатка, проверил.

Мужики добрый день такая проблема вой невыносимый в кабине трактор мтз82 шум идёт с правой стороны . Думал раздатка, снял поставил крышку . Тишина . Все хорошо . Поставил другую раздатку с рабочего трактора и опять шум невыносимый . Вой помогите что может быть?

От чего Вой шумит Кабина Трактор МТЗ МТЗ 82 раздатка нет Правая Сторона

Почему при движении на 9 передаче едешь нормально, газ только сбрасываешь стоит невыносимый шум? Где-то грызёт с правой стороны в районе раздатки или тормозов.

Доброе время суток, мужики. Выручайте, проблема такая на 9 передаче едешь на полный газ или в натяг все нормально, газ только сбрасываешь особенно под гору стоит не вынасимый шум ,что то где-то грызёт с правой стороны, в районе раздатки или тормозов Кто что подскажет. Заранее благодарю.

Почему при движении 9 передача Передача нормально Газ Сбрасывать Шум Правая Сторона район раздатка грызет где то