МТЗ 82 , промежутка без понижайки. Почему после переборки КПП , начало выбивать пониженную , 6 и заднюю скорости под нагрузкой.

Добрый день . МТЗ 82 , промежутка без понижайки. После переборки КПП , начало выбивать пониженную , 6 и заднюю скорости под нагрузкой. В чем может быть причина?Спасибо.

МТЗ 82 МТЗ Переборка КПП Выбивает Пониженная передача Задняя Задняя передача Понижайка Нагрузка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Мтз -50 промежность ?
Михаил Шматов    Андрей Русаков    05 мая 2020
Андрей, да , промежутка , МКПП и мост от 50.
Подшипы сотри и знос зацепа шестерен Задняя болезнь у них как и шестая
Андрей Лузан 05 мая 2020
У меня тоже какое было , я просто снял крышку кпп и поменял на ползунах шарики и пружины и стала норм
Максим Лисок 05 мая 2020
Сними крышку КПП и поменяй на ползунах шарики и пружины
Раз без понижайки значит нет погиженных

Похожие посты

МТЗ 82 , задний мост 52 , проставка без понижайки. Почему после переборки КПП, выбивает под нагрузкой повышенную , 6 и заднюю?

Добрый день . МТЗ 82 , задний мост 52 , проставка без понижайки. После переборки КПП выбивает под нагрузкой повышенную , 6 и заднюю. Какие могут быть причины?? Спасибо заранее.

МТЗ 82 Задний мост Задний мост 52 Пониженная передача КПП Переборка Нагрузка Задняя Задняя передача Задняя скорость Повышенная передача Выбивает

Трактор МТЗ 82 Почему при включении задней передачи заднее колесо не крутится, а другое копает под себя?

Коллеги у меня такой к вам вопрос: Трактор МТЗ 82 при включении задней передачи заднее колесо не крутится, а другое копает под себя, в чем может быть проблема ?

Трактор МТЗ МТЗ 82 Заднее колесо Задняя Задняя передача Не крутится копает под себя Включение

На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полность?.

Добрый день, коллеги. Есть проблема, подскажите. На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полностью? Спасибо за ответы заранее.

МТЗ МТЗ 82 Вылетает Первая Вторая Задняя Задняя передача Задняя скорость Передача Скорость Включаться перестала Как Исправить как исправить Не разбирать Коробка

Почему выбивает в нагрузку повышенную и пониженную передачу на коробке мтз 82?

Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82

МТЗ МТЗ 82 Почему Выбивает Нагрузка под нагрузкой при нагрузке пониженная повышенная Повышенная передача Передача Коробка

Почему после переборки кпп промежутки МТЗ-82 не поднимает задняя навеска ? Всё что можно промыл.Переднею лопату и прицеп поднимает.

Добрыи всем день мужики вот такая проблемка с мтз 82 после переборки кпп промежутки собрали с сыном завели не поднимает задняя навеска всё что можно промыл клапана итд.....переднею лопаду и прицеп поднимает чо копать ?

МТЗ 82 МТЗ Не поднимает Навеска Задняя навеска Ремонт Переборка КПП Промежуток Работает Поднимает Лопата Передняя Прицеп

В нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или полностью раскатать и делать коробку?

  • Автор: DELETED
  • 15 декабря 2022
  • 17 комментариев

В Нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или уже полностью раскатать и делать коробку?

Нагрузка Пахота Культивация МТЗ Выбивает Скорость 5 Скорость 4 Четвертая скорость Пятая скорость Скорость Не набирает Обороты 7 8 Как лучше Лучше делать Коробка движок раскатать полностью Двигатель

Делал кпп и промежутку. Почему на пониженных скоростях появляется какой то шум? Трактор МТЗ 82

Всем доброго времени суток в прошлом году летом делал кпп и промежутку на пониженных скоростях появляется какой то шум не понятно от куда все шестерни и подшипники заменены В чем может быть причина ? Трактор МТЗ 82

Делал КПП Промежутка Почему Пониженная передача пониженные Скорости Шум МТЗ 82 появился

Что делать, если выбивает воду из радиатора МТЗ 82? Прокладку пробило или что?

Мужики, что делать, если выбивает воду из радиатора МТЗ 82? Прокладку пробило или что? Спасибо за ответы.

Что делать Выбивает Вода радиатор МТЗ МТЗ 82 Прокладка Пробивает

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

На мтз 82 пропала передняя и задняя передача, всему виной сломанная пружинка на вилке. Слизало шестерёнки. Если не менять, долго протянет?

Добрый вечер. На мтз 82 пропала передняя и задняя передача, всему виной сломанная пружинка на вилке. Сняв вилку увидел такую слизаную шестерёнки, если не менять, долго протянет?

МТЗ МТЗ 82 Пропала Передняя Задняя Передача сломалась Пружина Вилка слизало шестеренки если не менять Долго Как долго протянет