МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10.Немного времени и снова поворачивает только на ходу.

Всех приветствую. Может кто знает, может кто поможет? МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10, все ушло, крутился даже когда трактор стоял. Радовался недолго, пару тройку дней. Сначала туго ходит, поворачивает только на ходу, потом вообще не повернешь. Поменял дозатор, шланги, цилиндр, нш10, все новое, масло ВМГЗ, тоже свежее. Первый день пальчиком можно было крутить, сегодня уже туговато, под вечер поворачивал только на ходу. Может кто сталкивался с подобным? Вопрос: [id580781653|Геннадий Вдовиченко]

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор поменяли НШ-10 тугой Ход поворачивает На ходу
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Иван Доронин 19 апреля 2024
Смотри бортовые может там клинит , или дозатор махни скемто на проверку
Петр Чебан 19 апреля 2024
Ставь гур обратно
Иван Поддубный 19 апреля 2024
Самовар ставь
Виктор Полькин 19 апреля 2024
Вмгз не пойдёт очень жидкое наша техника расчитана на дизельное или автол
Иван Белкос 19 апреля 2024
Нш 14 поставить! Посмотреть заборную трубку и выходную с нш могут быть слишком тонкие ( было и такое) . Посмотреть обратку с дозатора. Цилиндр рулевой как вариант тоже может перепускать.
Саха Саха 19 апреля 2024
Нш 14.ставь и не лей ты туда это гомно,залей м8
Павел Юзбашян 19 апреля 2024
У меня 160.дозатор , нш 10 все работает на мг10 . Так что ставить насос более мощный смысла нет . Дело в жидком масле клине в шкворнях может манжеты на цилиндре. Может подача и обратка перепутаны на насос
Сергей Берсенев 19 апреля 2024
Сразу нужно было дизельное заливать, возможно нш успел пропасть
Сергей Денисов    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, каким образом,я более пяти лет на вмгз езжу и всё нормально
В наше время качества масел ерунда, вязкости вообще нет, недавно хотел негрол купить он как вода жидкая, так что масла качество нету
Александр Алёшин 19 апреля 2024
Я один умный вещь скажу, рулевое с дозатором крутит легко, не только на стоячем, но и на заглушенном моторе. Если всё исправно. Дозатор работает как насос... Ощем делай как умные книги пишут... Меряй манометром давление на рвд, с насоса, и на цилиндр тож. Есть, ищешь дальше, нет давления, ищешь до...
Дмитрий Шувалов 19 апреля 2024
Раз масло сольешь проверь гидробак на наличие грязи,может промыть надо,мгз масло жидкое может грязь вымывает
Мге
Вмгз некоторых производителей это шляпа,

Похожие посты

Переделал рулевое на мтз 82 на дозатор. Почему текут гидроцилиндры рулевые оригинал? Уже поменял 4 штуки.

Ребята, подскажите, пожалуйста, переделал рулевое на мтз 82 на дозатор уже поменял 4 гидроцилиндра рулевых оригинальных все текут ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Переделать Гидроцилиндр Гидроцилиндр рулевой МТЗ МТЗ 82 Дозатор Рулевое текут Потек текет оригинальный поменяли 4 штуки

Как переделать рулевое под дозатор МТЗ-82 ?Кто как крепил кронштейн под цилиндр на мосту старого образца?

привет всем Может кто переделывал рулевое под дозатор МТЗ- 82, кто как крепил кронштейн под цилиндр на мосту старого образца ?

Переделать МТЗ МТЗ 82 Рулевое Дозатор рулевой дозатор Цилиндр Кронштейн

Почему поменял насос нш10, начало рвать рвд Поменял все рвд, вырвало флянец с насоса с болтов. Стоит дозатор?

Всем привет. Кто подскажет? Поменял насос нш10, начало рвать рвд Поменял все рвд, вырвало флянец с насоса с болтов. Стоит дозатор. В чем проблема, кто знает?

поменяли Насос НШ-10 Начало рвать РВД вырвало Флянец болты Стоит Дозатор

Мтз-82 с переделанным рулевым ГУР на дозатор, Гостехнадзор запрашивает декларацию о переделке рулевого. Какая организация это делает?

Здравствуйте! Купил мтз-82 с переделанным рулевым ГУР на дозатор, Гостехнадзор запрашивает декларацию о переделке рулевого. Вологде может кто знает ,какая организация сможет написать декларацию?

МТЗ 82 переделано Рулевое ГУР Дозатор Гостехнадзор запрашивает декларация переделка Какая организация выдает

Поставил дозатор на мтз 82. Почему разрывает нш 10?

Товарищи трактористы нужен совет. Поставил дозатор на мтз 82 разрывает нш 10.

поставил Дозатор МТЗ 82 Почему разрывает НШ-10

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца.

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?

ЮМЗ Дозатор Дозатор 160 НШ-10 Руль сам докручивает поворачивает Почему середина Туго Стоит На месте Поворот небольшой

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Трактор т25 без кабины не Владимирович. Как переделать рулевое под дозатор?

Здравствуйте, трактор т25 без кабины не Владимирович. Нужно переделать рулевое под дозатор. может у кого сделано? Заранее спасибо.

Как сделать Переделать Рулевое Дозатор Т-25 Кабина Без кабины

Поставил на юмз комплект насос дозатор с нш 10. На месте руль не поворачивает, только на ходу.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поставил на юмз комплект насос дозатор с нш 10. На месте руль не поварачивает, только на ходу. В чем проблема, что не так

ЮМЗ поставил Комплект насос дозатор НШ-10 Руль не поворачивает На ходу только