МТЗ 82 когда едешь по кочкам или ямкам в заднем мосту какой-то глухой стук
Мужики подскажите на МТЗ 82, когда едешь по кочкам или ямкам в заднем мосту какой-то глухой стук, думал подшипники на полуосях, заменил - не помогло?
Добрый день. Подскажите что может быть? Мтз 82 при работе гидравликой стук в гидробаке, при отключении НШ стук исчезает.
Всем добрый день.На мтз 82 на холостых появился стук в промежутке,на повышенной только,на пониженную переключаю стук пропадает.Что это может быть?
Доброго времени суток всем. Ребята, такая проблема. Есть трактор мтз 82 троит и дымит, снял форсунки и тнвд на ремонт проблема не ушла. Думал клапан ,сняли головку все нормально, поставили обратно. Проблема осталась, когда ослаб. патрубок тнвд 4 цилиндра при работе двигателя дымит перестает. Может кто знает в чем проблема?
Мужики, подскажите. Мтз82 на полном газу трактор подтраивает, топливная с ремонта В чем причина? На малых и средних работает нормально.
МТЗ 82. Под нагрузкой с фрезой идёт стук кажется как в промежутке. Кто что подскажет, у кого было так, причины?
Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?
Приветствую, подскажите эксперты. Стук преимущественно на средних оборотах, на холодную. МТЗ 82, наработка 2000 м/ч
Здравствуйте, подскажите, в промежутке стук шестерни на силовом вале пониженной передачи, люфт на зубу. Возможен ли стук из-за этого? Шестерни и подшипники новые! Был ремонт КПП и промежутки.
Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!