Мтз 1523 Как добавить обороты двигателя, куда крутить винт регулировки?

Добрый день. Мтз 1523 Как добавить обороты двигателя, куда крутить винт регулировки? Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 1523 как добавить добавить Обороты Двигатель куда крутить Винт Регулировка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Александр Толстов 12 апреля 2021
Один вопрос, зачем?
Михаил Сыксин    Александр Толстов    12 апреля 2021
Александр, например когда работаю с прессом, при наполненой камере сена, трактору не хватает оборотов на малых, так как под нагрузкой становится тяжелее
Сергей Болгов 12 апреля 2021
Для начала покрути ограничительный винт газа на насосе,
Костя Ванюков 13 апреля 2021
Может не надо так крутить пресс? Целее будет

Похожие посты

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Как добавить топливо на китайском тнвд weifu на МТЗ 1221, каким именно винтом , на сколько крутить?

Как добавить топливо на китайском тнвд weifu на МТЗ 1221, каким именно винтом , на сколько крутить?

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с китайским тнвд weifu на МТЗ 1221? , Как добавить топливо, каким именно винтом , на сколько крутить?

как добавить Топливо ТНВД китайский weifu МТЗ 1221 каким Винт Какой Сколько крутить

В нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или полностью раскатать и делать коробку?

  • Автор: DELETED
  • 15 декабря 2022
  • 17 комментариев

В Нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или уже полностью раскатать и делать коробку?

Нагрузка Пахота Культивация МТЗ Выбивает Скорость 5 Скорость 4 Четвертая скорость Пятая скорость Скорость Не набирает Обороты 7 8 Как лучше Лучше делать Коробка движок раскатать полностью Двигатель

На мтз-82,1, было мало масла на щупе, а дизельное закончилось, добавили из гидробака(гидровлическое) литра 2. Что будет с двигателем?

Всем привет, такой вопрос, на мтз-82,1, было мало масла на щупе, а дизельное закончилось чтоб долить, ну мы мы взяли из гидробака(гидровлическое) литра 2..что будет с двигателем??, спасибо

Масло мало добавить гидравлическое Гидробак МТЗ МТЗ 82.1 Щуп Литров Два что будет Двигатель

В какую сторону нужно крутить винт на регуляторе оборотов ТНВД 410010, чтобы уменьшить подачу топлива? Двигатель сдм 22 дымит черным дымом под нагрузкой.

Доброго дня! В какую сторону нужно крутить винт на регуляторе оборотов ТНВД лстнм 410010 чтобы уменьшить подачу топлива Двигатель смд 22 дымит чёрным дымом как только появляется нагрузка (воздушные фильтра чистые, топливные тоже, ТНВД и форсунки с капремонта) Заранее спасибо!

В какую Сторона крутить Винт ТНВД Тнвд 410010 Уменьшить Подача Топливо СДМ СДМ 22 Двигатель СДМ Двигатель Дымит Черный дым под нагрузкой

Почему после замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 ? Пробило прокладку - заменили,переставляли зажигание,регулировали клапана.Проблема осталась.

День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Прокладка ГБЦ Пробивает Замена Зажигание Выставить Клапана Отрегулировать Регулировка Проблема ТНВД Почему Перегрев Двигатель

Регулировка Вома на МТЗ-82.Как нужно правильно закручивать винты?

Регулировка Вома на МТЗ-82.Как нужно правильно закручивать винты?

Регулировка вома мтз 82, внесите мне ясность, надо винты закрутить до упора руками закрутить или ключом? И потом открутить 2.5 оборота

МТЗ МТЗ 82 Регулировка ВОМ Винт

Имею самодельную машину. Двигатель стоит от Т-40,ТНВД МТЗ. Почему двигатель не работает на малых оборота, глохнет ?

Имею самодельную машину. Двигатель стоит от Т-40,ТНВД МТЗ. Почему двигатель не работает на малых оборота, глохнет ?

Всем привет! Помогите советом! Имею самодельную машинку. Двигатель стоит от Т-40,тнвд мтз Двигатель не работает на малых оборотах,постепенно глохнет Работает только на высоких оборотах.Заводится только после прокачки топлива В чём причина,дайте дельный совет! (В двигателях не особо что понимаю)

МТЗ Т-40 ТНВД Глохнет Обороты Малые обороты Двигатель

Мтз 243 двигатель, не заводится. Идёт белый дым из трубы, Крутит отлично, но не схватывается.

Всем привет. Подскажите, такие дела. Мтз 243 двигатель, не заводится. Топливо, насос, форсунки, зажигание, клапана, воздух все в порядке. Идёт как от сигареты белый дым из трубы, эфиры и перекрывание не помогает. Крутит отлично, ну не каких признаков схватывания.

МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 белый дым Труба Крутит отлично НЕ схватывает

Что показывает стрелка тахометра на МТЗ скорость или обороты?

Что показывает стрелка тахометра на МТЗ скорость или обороты?

Здорова! Кто может работал на мтз, скажите, что показывает эта стрелка тахометра, скорость или обороты? Некоторые мне говорят, что обороты показывает стрелка, а при езде на экране отображается скорость, а если стоишь на месте то показывает моточасы. Но при езде показывает моточасы, и вообще ничего не меняется, так сказать никакую скорость они не показывают у меня, может проблема в датчике скорости. Мне интересно, кто может сказать точно, что показывает эта стрелка на тахометре, и что показывают цифры и светодиоды зеленные рядом? Заранее благодарю

что показывает Стрелка Тахометр МТЗ Обороты Скорость