Мтз 1221 проваливается педаль сцепления, несколько раз нажмёшь и свободный ход увеличивается, отпускаешь педаль схватывает только в конце. Скорости работают без хруста.
Мужики, добрый день, ну-ка подскажите,мтз1221 проваливается педаль сцепления, несколько раз нажмёшь и свободный ход увеличивается, отпускаешь педаль и в самом конце только работает. Скоростя включаются нормально, без хруста. Вчера завёл, скорость включил, отпускаю сцепление, а он стоит, потом дернулся и поехал...Заранее спасибо.


Здравствуйте. Педаль сцепления на мтз952 стала мягкой, сильно увеличился свободный ход,и возвращается на исходное положение только до половины(примерно).Возможно у кого то такое случалось? Заранее благодарен за ответы.
Всем добра.На мтз80 постоянно увеличивается свободный ход педали сцепления, приходится постоянно подводить лапки. В чем причина?
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?
Всем привет, подскажите, пожалуйста, задний диск 1221 можно поставить на 80, одинаковые они по ширине или нет? И второй вопрос за сколько можно продать лонжероны и передний брус 1221. Сильно не кидайтесь всем мира и добра
Кто нибудь переделывал педаль сцепления на МТЗ 50, ? Интересует как с меньшим гемороем её можно обрезать ,переварить, но что бы это на выжим сцепления не повлияло Хочу сделать как на мтз 82 что бы было маленькое отверстие в полу, а не как изначально целая расщелина в полу, буду вырезать коврик и нужно что бы было покрасивее
Всем привет. Такая проблема, Т-25, тнвд после ремонта форсунки тоже. Поставил, прокачал систему из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет. В чем проблема? Зажигание не регулировал. Может в нëм проблема?
Добрый вечер всем ! Такой вопрос может кто сталкивался на МТЗ 82.1 перестала включатся девятая скорость на половину включается а дальше не хочет такое ощущение как будто во что-то упирается а остальные скоростя включаются нормально
Товарищи, добрый день! Такой вопрос: Мтз 82 педаль сцепления стало жестко нажиматься/отжиматься , нога качается будь здоров! В чем может быть проблема?? Выжимной переодически смазываю
Приветствую. Нужен совет, не как не могу определиться. Есть 800 га Есть 150, хочу ещё купить 1221, или 1523, для пахоты, как они себя ведут или лучше 150 ещё один взять? К 700 не хочу, так как техника нужна чтобы была в габарите.
Ребята, такая фишка на МТЗ 82. Пропадают скорости, кроме третьей, потыркаешь мин 5 и она начинает работать. Ни хрустов, ничего такого нет. В чем может быть причина <