мтз 1221 Почему вал отбора мощности, на 1000 оборотах работает крутится, а на 500 оборотах не работает?
Всех приветствую Мужики, кто подскажет, может кто знает в чем проблема? мтз 1221 вал отбора мощности, на 1000 оборотах работает крутится, а на 500 оборотах не хочет. В чем может быть проблема?
Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Ехал . начал туго крутиться руль. Остановился масло на стартере и снизу капает. Думаю до дома доеду там разберусь. Сажусь за руль он начал нормально крутиться. А подвеска не поднимает и не опускает. Потом увидел что средний рычаг управление гидравликой был включен. Почему задняя подвеска не работает ,что может быть?
Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Добрый день, уважаемые трактористы. Подскажите, пожалуйста, стоит печка с кондиционером на мтз1221, не дует от слова совсем, еле теплый воздух.
Здравствуйте, не работает нш32 и вом не крутит В чем причина?
Подскажите куда копать в чем причина ни работает задняя навеска
Всем доброго времени суток. Подскажите, почему НЕ выключается передний мост(он работает постоянно) на мтз 1221? Заранее спасибо
Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?