Можно ли заправить этим литолом такой шприц? Подходили ли это смазка для техники, культиватор, косилка?

Всем привет Такой вопрос ребята, как вам шприц ? Можно ли заправить этим литолом такой шприц? Подходили ли это смазка для техники, культиватор, косилка и др Админу всего хорошо

Можно ли заправить литол шприц смазка Техника подходит ли Культиватор Косилка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Ирек Усманов 28 июня 2021
Если наконечник хорошо сидит на тавотнице, то заебиц.
Юрий Ракушин 28 июня 2021
Куда хочешь ее почти, это не солидол ток дорогой
Walera Pawlow 28 июня 2021
Солидол было бы лучше но его теперь хорошего нет а летом сад по чаще он нагревается и становится житким и обратно не густеет
Если на рукоятке поршня стоит защелка, то, понемногу оттягивая ее, наполнить шприц вручную, удобно расплющенной ложкой(!), ну или б/у тубы набиваешь и ставишь. Купи пару туб со смазкой, потом набивай вручную. Сама смазка довольно универсальная, подойдёт, не уверен, что состав стабильно тот, что указан на неё в Госте, так как не раз встречал разный 24 по виду и поведению самой смазки в подшипниках качения и скольжения, зимой и летом. Условия применения 24 спроси у гугела).
Денис Костарев 28 июня 2021
Шприц- огонь, как и все JCB- шное. Пачкать его литолом, набивая б/у тубы- кощунство. Купить нормальные тубы с нормальной смазкой типа Шела
Юрий Коженов 28 июня 2021
Солидол всегда был заменителем.На русскую технику по книжке литол 24.Купите тубы с нормальной смазкой,хотя бы ер 2.
Ребята Вам видимо деньги девать некуда-для культиваторов и косилок покупать дорогущие смазки.Просто жировой солидол самое то.По крайности если например редуктор потек можно без проблем можно им масло подзагустить.А шприцы с пружиной всегда и для солиола были.Оттянул,зафиксировал и набивай.Резкими ударами донышком уплотняй до полного.

Похожие посты

При смазке выжимного подшипника на МТЗ 82 на тартнице осталась головка от шприца. Как достать?

  • Автор: Giot Task
  • 07 февраля 18:53
  • 18 комментариев

Всем, добрый день сегодня произошла не приятность при смазке выжимного подшипника на МТЗ 82 на тартнице осталась головка от шприца, много читал в интернете как достать и на форумах читал все говорили располовинить трактор… но оказалось все куда проще, шланг нужно открутить от насоса и подзасунуть в коробку, после чего взять монтажёр и по верхней части головки стукнуть пару раз (есть вариант что можете поломать внутри головки лепестки) и шланг упадёт вместе с головкой. Так что это пока что только первый случай. Надеюсь больше не попаду в такую засаду. Всем кто работает удачи и не ломаться в дороге.

при смазке смазка выжимной подшипник МТЗ 82 тартница головка шприц как достать

Какую смазку брать для сельхоз техники? В тубах или большие от 4кг ? Синию или Литол?

Всем здравствуйте Какую смазку брать для сельхоз техники? В тубах или большие от 4кг ? Синею или Литол? Админу добра, опубликуй пожалуйста

Какую смазка Сельхоз техника тубы большие синию литол

Можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.

Вопрос от подписчика: Всем добрый вечер. Такой вопрос: можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.

Можно ли Косить Косилка роторная муфта обгонная Кардан выключение Нейтральное положение Поставить ВОМ Трактор МТЗ МТЗ 80

Можно ли забивать редуктор переднего моста на мтз 82 литолом вместо масла? Масло вытекает.

Ребята подскажите, пожалуйста. Кто- нибудь забивал уголовной редуктор переднего моста на мтз 82 литолом вместо масло ,а то масло вытекает? Спасибо заранее.

Можно ли забивать Редуктор литол Мост Передний мост МТЗ 82 Масло вытекает

При смазке выжимного на мтз-82, головка от шприца осталась в тавотнице.. Как достать?

При смазке выжимного на мтз-82, головка от шприца осталась в тавотнице.. Как достать?

Всем привет, мужики такая проблема, решил смазать выжимной мтз-82,а головка от шприца осталась в тавотнице.. Как теперь достать?

смазка выжимной МТЗ 82 тавотницы головка шприц Как Достать

Можно ли сделать из трактора т 40 самоходную косилку типа Евы?

Всем салам.! У меня такой вопрос кто нибудь делал из трактора т 40 самаходную косилку типа Евы? Если делали можно фото

Можно ли Сделать Как сделать Т-40 Трактор Косилка Самодельная косилка Самоходная косилка типа ЕВА

Не работает сцепление на вом , оборвало лапку. Можно ли цеплять сегментную косилка.трактор ЛТЗ 60ав?

Вопрос от подписчика. Всем привет.не работает сцепление на вом .обарвало лапку.Можно ли цеплять сегментную косилка.трактор ЛТЗ 60ав?Спасибо.

Сцепление ВОМ Не работает Можно ли Цеплять Косилка Сегментная косилка Трактор ЛТЗ 60АВ ЛТЗ

Косилка роторная(польская Z-178) Что лучше заливать в «корыто»ванную для смазки(масло или же переработку ) ?

Мужики,всем доброго вечера! Вопрос такой : косилка роторная(польская Z-178)что лучше заливать в «корыто»ванную доя смазки(масло или же перероб какой-то ) Заранее благодарю!

Косилка Роторная косилка Польская Z-178 Что лучше Заливать корыто Ванная Ванна смазка Масло Отработка Переработка

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина

Можно ли поменять маленькую кабину мтз на большую (УК)? Какие проблемы с Гостехнадзором. ?

Мужчины, с праздником всех. Подскажите, пожалуйста, может кто ни будь менял маленькую кабину мтз на большую (УК)? Какие проблемы с Гостехнадзором. ?

Можно ли Поменять маленькая Кабина Малая кабина МТЗ Большая кабина ук проблемы Гостехнадзор