При смазке выжимного на мтз-82, головка от шприца осталась в тавотнице.. Как достать?
Всем привет, мужики такая проблема, решил смазать выжимной мтз-82,а головка от шприца осталась в тавотнице.. Как теперь достать?


Всем, добрый день сегодня произошла не приятность при смазке выжимного подшипника на МТЗ 82 на тартнице осталась головка от шприца, много читал в интернете как достать и на форумах читал все говорили располовинить трактор… но оказалось все куда проще, шланг нужно открутить от насоса и подзасунуть в коробку, после чего взять монтажёр и по верхней части головки стукнуть пару раз (есть вариант что можете поломать внутри головки лепестки) и шланг упадёт вместе с головкой. Так что это пока что только первый случай. Надеюсь больше не попаду в такую засаду. Всем кто работает удачи и не ломаться в дороге.
Вопрос от подписчика: Привет, мужики. Подскажите, мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси. Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?
Всех с Новым Годом При выпресовке пальца переднего моста мтз 82 палец обломило по резьбе Как его от туда достать?
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при замене выжимного на Т150К в саму корзину входит легко и зещелкивается под собственным весом, но и достать его так же легко хотя старый доставали в два лома и то с трудом. Какие есть способы решения проблемы?
Ребята почему на блоке нет отверстия под смазку коромысла а на головке есть? Открыл клапанную крышку они сухие вообще ни капельки масла! Пробовал штырем подбить думал забилось а там вообще нет оказывается отверстие???? а если просверлю сам это отверстие не испорчу блок?
Всем здравствуйте. Подскажите, акрос 595плюс 2022 год выпуска на корпусах подшипников разгонного битера с завода нет тавотниц для смазки подшипников. Кто что делает , как их смазать или на сколько хватает этих подшипников? Говорят, что в корпусах есть заглушки для смазки? Подскажите кто сталкивался?
Всем привет ! Мтз 82 д240 начал мелкими пузырями пузырить в радиатор ( на долго хватит ,или попробовать подтянуть головку !?( наработка меньше 100 часов((((
Товарищи, добрый день! Такой вопрос: Мтз 82 педаль сцепления стало жестко нажиматься/отжиматься , нога качается будь здоров! В чем может быть проблема?? Выжимной переодически смазываю
Всех с наступившим! Вопрос такой: Мтз 82 обломило болт в блоке при протяжке головки Как быть, может подскажет кто дельный совет?
Всем привет. Есть кто на мтз 82 ставил турбину?