Мужики, есть те кто разрабатывает покосы сегментной сенокоской? Как это вообще, просто? Решил начать косить сено, а покосы не разработаны. Кто может подсказать, только те кто реально косит сегментной? (диванные эксперты не интересны)



100% у половины группы пыль от зубов пойдёт

Доброго дня. Имеется древняя косилка сегментовая. На валу эксцентрика шатуна люфт. Меняется ли этот вал или только в сборе с эксцентриком? шатуна. Можно ли его на сварку приварить?
Вопрос от подписчика. Всем привет.не работает сцепление на вом .обарвало лапку.Можно ли цеплять сегментную косилка.трактор ЛТЗ 60ав?Спасибо.
Мужики трактористы всем привет. Вопрос такой: перебираю задний мост 80-ки, один человек говорит,что можно поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового. Слышал ли кто нибудь о таком или ставил такие? Мне кажется, что это дичь какая та, подскажите ,пожалуйста .
Всем доброго времени суток! Мужики, кто то может ставил на мтз такую или похожую балку проблесковую? Хочу поставить вместо штатного маяка. Как она в работе?Не мешается ли и как смотрится? Если кто-то скинет фото и поделиться опытом будет отлично
Приветствую, подскажи пожалуйста, хочу поменять втулку распредвала на МТЗ 240 что и как быть?
Доброго дня. Коллеги, поделитесь мнением. Хочу на т16 приобрести ТНВД weifu . Кто-нибудь устанавливал подобный насос? Как работает? Буду благодарен за отв
Приветствую
подскажите радиатор КамАЗ если поставить на комбайн Нива , будет охлаждать ?
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь делал передний отвал на Дт75, чтоб не с брусом был а сразу к раме крепился?
Подскажите, можно ли нагреть и гнуть трубки высокого давления на ТНВД? Нужно адаптировать под другую топливную аппаратуру родные трубки.
Подскажите, пожалуйста. На тракторе движок д-21 ,заявлено 1600 об/мин А я хочу поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин Ничего страшного что обороты будут выше чем заявлено в характеристиках двигателя?