Можно ли работать с грыжами поясницы, шеи трактористом? Позволит ли медкомиссия ?
Всем привет! В ближайшем будущем хотел бы отучиться на тракториста. Вопрос: можно ли работать с грыжами поясницы, шеи? Позволит ли медкомиссия стать трактористом?)
Здарова, мужики! Задался таким вопросом и не могу найти точный ответ, где говорят нельзя а где можно, управлять скутером или мопедом до 50кб/см имея только права тракториста машиниста.
Здравствуйте ! Подскажите группа, планирую переделать рулевую колонку под дозатор , хотел узнать ничего не будет если нш 16 , а дозатор 100 ? Например, не знаю выкидывать масло или с рулевым управлением как то?
Всем здравия Подскажите, пожалуйста: Был экскаватор ЮМЗ 2621. Сейчас снял заднею установку, отвал, гидробак боковой. Хочу запустить его и перегнать пару метров, но, естественно, боюсь сжечь нш насос. Может кто подскажет как заглушить (отключить нш чтоб не спалить его)? Буду признателен всем за помощь
Господа трактористы, всем здравия желаю. Вопрос такой возник: можно ли трактором (Т-40АМ) тянуть за собой легковой автомобиль (ВАЗ 2111) на гибкой сцепке по дорогам общего пользования? В правилах такого не припомню
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Мужики, как думаете, если заварить с фаской ,будет ходить? Это вал с самовара беларуса.
Приветствую одногруппников, такой вопрос,на д-245 стоит насос моторпал, можно ли заменить его на обычный утн, какие нюансы могут быть
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.
Здравствуйте. Хочу на МТЗ поставить 03P80-L13L13L13 3 в замен родного распределителя. Есть кто его уже ставил какие + и - ? И как лучше установить на трактор с малой кабиной?
Всем привет. Подскажите, вот здесь находится вилка включения повышенной, пониженной, Кировец к7. Можно ли ее поменять, не разбирая коробки, а открутить лишь эту крышку?