Добрый день, можно ли поставить полуось старого образца мтз 82?
Добрый день всем, вопрос в следующем, в мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Могу ли я поставить дифференциал нового образца, но ещё добавить у токаря? Одна сторона вроде у них разная, у нового образца короче, у строго длиньше. Всем спасибо за ответ
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Эта полуось старого образца? Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?
Всем здорова. Ни кто японские подшипники не ставил 16 шариков на полуос мтз размер 150/85/28?
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста на т40ам переднюю резину поставить от 82 не страшно для передка? Что посоветуете?
. Я поставил ресивер и дудку через кнопку ножной, как у ЗИЛ, но увидел в магазине кнопку камаза 24 вольт. Они не подойдут на мтз 82 12 вольт?
Привет всем ,может кто то сталкивался ,можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и места насоса поставить ВОМ ?
Всем добрый день, подскажите пожалуйста эту блокировку можно поставить на МТЗ 82 1999 года? И как она там ставиться?
Всем привет, мужики вопрос такой, можно ли вытащить вал, не снимая кпп, на котором закручивается коничка? Мтз-82. Заранее спасибо
Привет всем! Такой вопрос, может кто сталкивался Обломилась полуось трактор МТЗ 82.1,поставил старого образца. Теперь чего-то щелкает в мосту, когда под нагрузкой трогается, трогаешь вперёд щёлкнет потом заднюю включаешь - опять щелкнет. Что за фигня?
Доброго времени суток. Хочу поставить на трактор мтз 82 колёса 13.6-20 и 15.5-38 Как будут работать в таком сочетании?