Можно ли поставить на Дон 1500 пальцы системы Шумахер и так же перевернуть через один сегменты ? Как они себя поведут в работе?
Добрый вечер друзья. Сегодня был сильный дождь поэтому стояли не молотили . Решил перебрать пальци сегменты на дон 1500 . Перебираю и думаю а что если воткнуть сюда пальцы системы Шумахер и так же перевернуть через один сегменты . Как они себя поведут в работе ? Как думаете? Просто я так рассудил а какая разница между приводом ? ! Что там что тут ремень . Если будет затыкать то ремень и там и тут будет гореть . Или у Шумахер быстрее нож движет поэтому и стрижет лучше ? Просто наблюдал с мужиками в звене где 4 аграса 585 и я один на доне где они редко лазят в режущий только если что то заломит . А у меня то заткнет то петушит то не прокос ( скорость менял всяко и по тише и побыстрее ездил ) где то стрижет где то нет . В общем стоит заморочатся и поставить такие пальцы стоит ли оно того или нет .

Здарова, мужики . Видел в инете что на дон 1500б ставят режущий системы шумахер, только привод оставляют старый . Вообщем, сегодня переставил пальцы и сегменты развернул . Дошел до утолщения пятки и дальше не знаю как быть. Если срезать с пальцев верх и сделать их открытыми будут ли они терпеть ? И что делать с головкой т.к пятка опустилась в низ?
Коллеги, доброго времени суток! Такой вопрос: достались мне тут пальцы и сегменты Шумахер, есть ли смысл их ставить на СК 5 без замены привода? И такой вопрос, на свой родной косогон пойдут сегменты доновские(новые, валяются) если пластину ножей на 6мм просверлить или пластину тоже доновскую надо ставить?
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл переделать обычную косилку пальцевую ксф под пальцы Шумахер? Будет ли лучше или посоветуйте пожалуйста как что лучше усовершенствовать?)
Здравствуйте, не подскажете собираюсь приобрести роторную косилку крн-2.1 производство агромак, хочу узнать отзывы Кто с ней работал?
Всем доброго времени суток. Кто что может рассказать за мтз 921 2008года?? Как он из себя мне под кун телегу пресс косу грабли... Как дорого по ремонту, какие в нем проблемы? Не знаю, не кто ничего не может сказать за него (((
Что расскажите о Valtra A95 ???
Кому интересно вот так переоборудовал прессподборщик1090. У подборщика пальцы землю задевать не будут сейчас.
День добрый,) начинается сенокос, а колеса на тракторе поменял местами, для устойчивости так как периодически работаю погрузчиком, Вопрос: можно ли одно правое колесо перевернуть чтобы КРНка могла нормально работать? Не скажется ли это на дифференциале заднего моста ? Или ещё какие-нибудь проблемы вылезут потом?
Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, как правильно отключить этот регулятор с системы? Стоит распределитель нового образца, вместо регулятора хочу поставить односекционый распределитель, а то регулятор навеску принудительно не отпускает, спасибо!
Всем привет! Есть вопрос: выбросил масляный радиатор на МТЗ 82 и поставил заглушки, это не на что не повлияет, или лучше закольцевать систему?