Дон 1500б Как поставить режущий, системы шумахер, чтобы привод остался старый? . Переставил пальцы и сегменты развернул.Что делать с головкой?

Здарова, мужики . Видел в инете что на дон 1500б ставят режущий системы шумахер, только привод оставляют старый . Вообщем, сегодня переставил пальцы и сегменты развернул . Дошел до утолщения пятки и дальше не знаю как быть. Если срезать с пальцев верх и сделать их открытыми будут ли они терпеть ? И что делать с головкой т.к пятка опустилась в низ?

Что делать головка режущий аппарат Система Шумахер Как поставить ДОН 1500б Привод старый Пальцы Переставить сегменты Развернуть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Thomas Mitchell 18 июля 2021
интересно

Похожие посты

Можно ли поставить на Дон 1500 пальцы системы Шумахер и так же перевернуть через один сегменты ? Как они себя поведут в работе?

Добрый вечер друзья. Сегодня был сильный дождь поэтому стояли не молотили . Решил перебрать пальци сегменты на дон 1500 . Перебираю и думаю а что если воткнуть сюда пальцы системы Шумахер и так же перевернуть через один сегменты . Как они себя поведут в работе ? Как думаете? Просто я так рассудил а какая разница между приводом ? ! Что там что тут ремень . Если будет затыкать то ремень и там и тут будет гореть . Или у Шумахер быстрее нож движет поэтому и стрижет лучше ? Просто наблюдал с мужиками в звене где 4 аграса 585 и я один на доне где они редко лазят в режущий только если что то заломит . А у меня то заткнет то петушит то не прокос ( скорость менял всяко и по тише и побыстрее ездил ) где то стрижет где то нет . В общем стоит заморочатся и поставить такие пальцы стоит ли оно того или нет .

Пальцы Система Шумахер Дон 1500 перевернуть сегменты как в работе как ведет себя?

Косилка е 303 привод шумахер греется подшипник головки привода косы. Что может быть? подшипник новый

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, косилка е 303 привод шумахер греется подшипник головки привода косы, что может быть? подшипник новый

косилка е 303 Привод Шумахер Греется Подшипник головка Коса что может быть Новый

Как относитесь к режущему аппарату Шумахер ? Стоить брать все это вместе за 15к?

Всем привет. Как относитесь к режущему аппарату Шумахер ? Стоить брать все это вместе за 15к?

режущий аппарат Шумахер как относитесь Стоит покупать

Какую бы косилку выбрать крн 2.1 роторная или двухбруска прицепная с режущим аппаратом шумахер? На сенокосе попадаются камни, кучки кротов, мелкие кусты.

Здравствуйте. Хотел бы приобрести косилку. Какую бы посоветовали бы выбрать крн 2.1 роторная или двухбруска прицепная с режущим аппаратом шумахер? На сенокоса попадаются камни, кучки кротов, мелкие кусты.

Какую выбрать Косилка КРН 2.1 Косилка двухбруска прицепная Шумахер режущий аппарат

Можно ли переставить коленвал с Двигателя А-41(раздельная головка) на двигатель А-41(цельная головка)? Коленчатые валы одинаковые?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу переставить коленвал с Двигателя А-41(раздельная головка) на двигатель А-41(цельная головка). Коленчатые валы одинаковые и возможно ли переставить???

возможно ли Можно ли Переставить Двигатель А-41 раздельная головка Коленвал цельная одинаковые ли

Почему на старом Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать? Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бес толку.

Всем привет. На стареньком Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать как сумашедшие . Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бестолку. Что за причина?! Всем за ранее спасибо

Почему старый МТЗ МТЗ 82 9 передача Колеса Передние колеса бегают Колонка Замена заменить Пальцы Подтянуть

Как поставить дозатор на мтз со старым мостом без отлива?

Всем доброго дня, подскажите как поставить дозатор на мтз со старым мостом без отлива?

Как поставить Дозатор МТЗ Мост старый без отлива

Посадили меня на щётку, а тут колесо спустило.. Что это за система такая?

Посадили меня на щётку, а тут колесо спустило.. Что это за система такая?

Всем привет, посадили меня на щётку, а тут колесо спустило.. Что вообще ща система такая??, заранее спасибо

щетка колесо Спускает Система Что это? Что делать

Как поставить на старый мтз 82 дозатор? Как крепить крепеж к мосту,к которому прикручивается цилиндр?

Добрый день дорогие друзья!!!! Отец хочет на старый мтз 82,поставить дозатор!!!! Вопрос: как крепили крепеж к мосту,к которому прикручивается цилиндр? И тяга с правой стороны( рулевая),задевает об Ланжерон, можно как-то поставить другую сошку,чтобы не перегибать тягу? Спасибо за ответы!!! ( Прошу прощения если вопрос поставил некорректно)!

Цилиндр МТЗ 82 Дозатор старый Как поставить как крепить Мост крепеж

Трактор дт-75, мотор а-41. Заменил однодисковое сцепление на 2 дисковое. Бендикс получился маленький. Что делать?

Доброго времени суток. Беда такая. Трактор дт-75, мотор а-41. Стояло однодисковое сцепление. По причине поломки. Решил заменить на 2 дисковое. И беда такая, в общем, купил двухдисковое сцепление маховик, корзину и тд. Поставил, получается Бендикс, который входит с маховиком в зацепление, получился маленький. У меня стоял 17 зубов. У кого не спрошу, говорят, что 16 должен стоять, у меня он маленький, что делать, не понимаю, подскажите, пожалуйста.

Трактор ДТ-75 мотор А-41 заменили Сцепление однодисковое 2-дисковое Бендикс Маленький Что делать