Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Трактора типа: русич т15, рустрак т12 и другие.
Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Пожалуйста напишите, только те у кого есть такая техника. Трактора типа: русич т15, рустрак т12, названий там много, принцип один.
Приветствую. Я только начал ездить на тракторе и то есть опыта вообще никакого. Мне сказали что сырую почву фрезеровать нельзя так, как можно сломать фрезу. Скажите пожалуйста это правда или нет?
Здравствуйте, может кто сталкивался. Хочу купить трактор, в ПТС номера отсутствуют, с учёта снят. Возможно ли поставить на учёт?
Господа трактористы, всем здравия желаю. Вопрос такой возник: можно ли трактором (Т-40АМ) тянуть за собой легковой автомобиль (ВАЗ 2111) на гибкой сцепке по дорогам общего пользования? В правилах такого не припомню
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Мужики, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто на мтз ставил китайский гидрораспределитель? На 40л или на 80л нужен, чем отличается?
Всем привет. Хочу сделать систему на трактор, что бы не нужно было ловить холостые ручным газом. Просто сел в кабину и завел, как на современных ТНВД . Трактор т-25, может кто делал? Поделитесь идеями или фото
Всем привет. Решил купить трактор но документы утеряны, есть только договор прежнего владельца Хотел узнать можно ли восстановить доки ?
Возможно ли трактор поставить на учёт по другим документам? мтз 82,документы от другого мтз 82
Очень опытные трактористы Расскажите, пожалуйста, почему так случилось? Трактор лтз 60, отпахал фрезой огород. По улице на 4 передаче спокойно разогнал, спокойно включил 5 и проехал 5-10 метров, и захрустело. Разобрали.1 сотелит в заднем мосте 4 зуба выкрошился и весь в трещинах . Масло достаточно, трактор аккуратно эксплуатировали . Бережно относились . Почему это случилось?
Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???