Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Трактора типа: русич т15, рустрак т12 и другие.

Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Пожалуйста напишите, только те у кого есть такая техника. Трактора типа: русич т15, рустрак т12, названий там много, принцип один.

Можно ли Фреза фрезирование Почвофреза Трактор китайский без дороботок Почва русич т15 рустрак т12
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Андрей Русаков 16 января 2021
Без оборота почвенного слоя плугом хотя бы на осень толка не будет Если только вносить перегной и .т.д
Рамиль Юсупов 16 января 2021
Лучше т 25
Лучше бу купить т 25. Если деньги есть то мтз 82. Но запчасти дорогие
Андрей Коннов    Станислав Бадретдинов    19 января 2021
Станислав, у нас за т25 просят почти как за мтз
Виктор Кияшко 17 января 2021
Т-40ам

Похожие посты

Можно ли сырую почву фрезеровать или можно сломать фрезу?

Приветствую. Я только начал ездить на тракторе и то есть опыта вообще никакого. Мне сказали что сырую почву фрезеровать нельзя так, как можно сломать фрезу. Скажите пожалуйста это правда или нет?

Можно ли сырая Почва фрезеровать сломать Фреза

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина

Прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается. Можно ли сделать чтобы ковш опускался через плавающее положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается, на новом, распред (4 секции) возможно ли сделать, так чтоб опускание было через плавающее положение?

Прицеп Самосвал ГАЗ 53 Подъем Трактор через выворот Ковш опускание собирается Можно ли Сделать Плавающее положение

Трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет. На учете не стоял. Можно ли поставить на себя сразу?

Всем привет Хочу приобрести трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет стоял под открытым небом Солярку прокачали. Мотор крутит, но не запускается Что может быть ? """И такой момент, у кого хочу приобрести этот трактор он его на учет не ставил, когда приобрёл Что теперь можно сделать, чтоб ему не ставить его на учёт, а сразу поставить мне его на себя? Мужики кто не понял пишите в лс

Трактор МТЗ 80 на учет не стоял Можно ли Поставить на себя сразу Не запускается

Трактор т-25. Можно ли не снимая гбц поменять уплотнения направляющих штанг (те что толкают клапна.)

Всем привет! Такой вопрос, на тракторе т-25 нужно поменять уплотнения направляющих штанг (те что толкают клапна.) Возможно ли это сделать неснимая гбц?

Трактор Т-25 Можно ли Поменять не снимая ГБЦ Уплотнение Направляющие Штанга толкать Клапана

Газ 53, на ходу, но без документов. Можно ли сделать телегу для трактора?

Всем привет. Есть газ 53, на ходу, но без документов. Последний раз выезжал на нем два года назад, а теперь стоит врастает в землю. Вроде и жалко разбирать, но и так стоять ему смысла нет. Хочу снять двигло, кабину. И сделать телегу для трактора . может кто переделывал, если есть фото, видео, поделитесь буду благодарен вам.

ГАЗ 53 На ходу Как сделать Можно ли телега Трактор Сделать

Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

Здравствуйте. Подскажите. Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

как правильно Сделать Гидравлика китайский Трактор Тайшан 240 Распределитель Т-25 Схема Схема подключения Шланги Гидроцилиндр

трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Можно ли ездить?

Привет! У меня трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Вопрос: Могу ли я ездить на тракторе с отключенной гидравликой?

Трактор МТЗ 92 лопнул шланг Задний мост идет Гидравлика Отключить Можно ли ездить Коробка

Трактор Т-70 , движок стоит от мтз-80. можно ли на нем бороновать и культивировать с КПС-4 или лучше мтз 50?

Всем доброе утро. Что скажите насчёт трактора Т-70, движок стоит от мтз-80. Хочу на нем бороновать и культивировать с КПС-4 или лучше мтз 50?

Трактор Т-70 МТЗ 50 кпс-4 культивировать Боронование Можно ли Двигатель движок МТЗ 80

Можно ли зимой воду сливать когда трактор на холостых оборотах работает сразу?

  • Автор: Ayur Gomboev
  • 17 ноября 2021
  • 31 комментарий

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Можно ли зимой воду сливать когда трактор на холостых оборотах работает сразу?

Можно ли зима Вода Сливать Трактор Холостые обороты Работает сразу