Может ли сахар растворяться в моторном масле? Есть подозрения, что напакостили таким способом.
Вопрос знатокам: может ли сахар растворяться в моторном масле? Есть подозрения, что напакостили таким способом.
Добрый день. Два раза лопалась трубка давления на мтз 80 и вытекало все масло из двигателя. Может ли из за этого двигатель начать жрать масло ?
Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит
Всем привет, убывало масло из гидравлики, увидел как струёй текет из цилиндра, скажите причину и способы устранения.. Спасибо заранее))
Утро доброе Нужен совет Мтз 50 стало 3 уровня масла ,может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос сальник визуально цел, в г.баке основном масло ушло, в рулевом г.бачке уровень.Спасибо за ответы.
Всем привет.Хочу понять от чего слабое давление моторного масла в двигателе д-260?
Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?
Мужики, подскажите, что может быть такое? Гидравлика кун на холодную хорошо поднимает, а как нагреется дак ели-ели!?? (Масло новое вмгз-всесезонное фильтр тоже)
Все привет. Уходит тормозное масло в мост. На jcb541. Поменяли главный тормозной цилиндр. Так как думали, что он пропускает. Вакуумник был весь в масле. Поменяли полностью в сборе, причина не ушла. В мост лезть ? Может кто то сталкивался с данной проблемой?
Мужики, подскажите. Мтз 80 д 240 Может из-за тннд гнать соляру в поддон?
Всем привет! Кто может сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая