Привет, коллеги. Что посоветуйте по поводу лепесткового сцепления на мтз, какие производители, кто какие ставил? Заранее благодарен!
сейчас хочу на второй мтз такую же купитьДоброго времени суток, трудяги. Нужен совет. Ставил кто ни будь из вас лепестковые сцепление на МТЗ, только не Luk, а какой ни будь аналог? Просто Luk нынче дорого ставить. Нужен какой ни будь аналог подешевле. За ранее спасибо. Всем добра.
Господа, посоветуйте, пожалуйста, поршневую группу ,какой производитель? Чтобы по цене тоже не потолок самый был, но и не одноразовые так сказать...И прокладку какую гбц ,д 240?
Всем привет. Мужики, такая проблема: за месяц сжирает лапки на корзине сцепления МТЗ беларус 82.2 В чем причина? Заранее благодарю.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Всем привет. Какой МТЗ лучше Череповец или Минск и в чем отличие ?
Всех с праздником, такой вопрос. Какое сцепление установить на ЮМЗ д 65 шариковое или обычное? Заранее спасибо.
Добрый день! Мужчины, подскажите, какая коробка лучше на мтз, механическая или синхронизированная?
Какое масло лучше залить в гидравлику мтз, на дозатор и на гидросистему? Кто что льет. ( по мимо отработки)? Пользовался ли кто то таким маслом?
Доброго времени суток! Есть такая проблема на мтз-82:на холодную сцепление отлично, а как нагреется исчезает. Сцепление LUK лепестковое.
Какой ТНВД лучше на Т 25 , пучковый родной или мтзовский ? Говорят что с мтз ломает коленвал .Кто что скажет?