Кто какие свечи ставит на пускач?

добрый вечер кто какие свечи ставит на пускач п=23у .?

Пускач Свечи
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Герман Титов 10 июля 2019
Цефекон
Герман Титов 10 июля 2019
Или стеариновые
Юмористы
Олег Богданов 10 июля 2019
благодарствую коллеги.
Андрей Русаков 10 июля 2019
Х.з не задавались раньше этим вопросом какие были короткие те и ставили
На "ПД" лучше ставить "горячие" свечи( А-8нт, либо подобные) т.к. время работы двигателя не велико и "холодная" свеча не успевает самоочищаться, как следствие образуются токопроводящие "мостики" нагара и свечи перестают работать.
Не заморачивались.
Олег Богданов 11 июля 2019
большое спасибо коллеги за совет.
Вадим Султанов 11 июля 2019
Бриск

Похожие посты

Почему свечу на пускаче засерает, после замены - хватает максимум на 10-15 запусков?

Всем привет, кто знает почему свечу на пускаче засирает, после замены хватает максимум на 10-15 запусков?Благодарю за ответы.

Свечи Пускач Почему засерает Запуск

Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче?

Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.

Почему происходит зацеп Маховик Редуктор ДТ-75 Пускач заведеный

Нужно поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) Ставить стартер через установочную плиту или через ПДМ?

Нужно поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) Ставить стартер через установочную плиту или через ПДМ?

Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.

Поменять МТЗ МТЗ 80 Пускач ПД- 10 Стартер ставить Кун Погрузчик установочная плита или через пдм

Если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками? От:[id293749502|@id293749502] Тагир Хисамов

Здравствуйте, МТЗ вопрос, если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками?

Снять если Пускач Поставить Стартер обычный шестеренки не менять Маховик Пускачевский механизм стартерный пускачевский Разница

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.

Трактор чтобы грелись Нужно ли? шланг Пускач Перекрыть Печка Кран Поставить

Трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель.

Привет всем. Проблемка с пускачем, трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель. В чем дело, износ дисков что ли?? Подскажите, заранее спасибо

Трактор МТЗ 80 завожу Пускач Бендикс туговато Работает начинает Крутится основной Двигатель

Пускач на мтз82, долго заводится и стреляет в карбюратор и не запускает двигатель., магнето не бьёт в обратку, искра есть, компрессия тоже.

Здравствуйте, такой вопрос Пускач на мтз82, пускач долго заводится и стреляет в карбюратор и при этом не запускает двигатель, магнето как не ставил в любом положение не как, и даже не бьёт в обратку, искра есть, компрессия тоже. Помогите, мужики.

Пускач МТЗ 82 Долго Заводится Стреляет Карбюратор Магнето не бьет Искра есть Компрессия

Как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает. Может располовинить крышку ?

Как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает. Может располовинить крышку ?

Здравствуйте, подскажите как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает не лезет крышка, может располовинить крышку ? Крышка для стартера крепления/

Как поставить Крышка Пускач МТЗ 80 Гидробак мешает располовинить

Мтз 82 двигатель д240 при запуске с пускача затроил, отказало два цилиндра. Причина?

Здравия желаю всем! Мужики, дело такое мтз 82 двигатель д240 не с того ни с чего затроил, отказало два цилиндра Купили новые форсы - тоже самое, изначально появилось при запуске с пускача примерно минуту Троил, потом норм работал. Что могло произойти или тнвд в ремонт везти?

МТЗ 82 двигатель 240 при запуске Пускач затроил отказал Цилиндр

Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?

Здравствуй. Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?

переделали МТЗ 50 Пускач Стартер Нужно ли? ставить Регулятор регулятор натяжения Ключ выдержат