добрый вечер кто какие свечи ставит на пускач п=23у .?

Всем привет, кто знает почему свечу на пускаче засирает, после замены хватает максимум на 10-15 запусков?Благодарю за ответы.
Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.
Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.
Здравствуйте, МТЗ вопрос, если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками?
Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.
Привет всем. Проблемка с пускачем, трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель. В чем дело, износ дисков что ли?? Подскажите, заранее спасибо
Здравствуйте, такой вопрос Пускач на мтз82, пускач долго заводится и стреляет в карбюратор и при этом не запускает двигатель, магнето как не ставил в любом положение не как, и даже не бьёт в обратку, искра есть, компрессия тоже. Помогите, мужики.
Здравствуйте, подскажите как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает не лезет крышка, может располовинить крышку ? Крышка для стартера крепления/
Здравия желаю всем! Мужики, дело такое мтз 82 двигатель д240 не с того ни с чего затроил, отказало два цилиндра Купили новые форсы - тоже самое, изначально появилось при запуске с пускача примерно минуту Троил, потом норм работал. Что могло произойти или тнвд в ремонт везти?
Здравствуй. Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?