Красота! У кого какой вид?
Ребята, всем привет. Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь раскатывал мтз 82 с Куном, не снимая кабину и Кун для ремонта КПП ? Можно фото ? админу добра.
Мужики, подскажите такой вопрос. Столкнулся с проблемой по поводу печки. Перестала греть шланги, открутил все продувается, радиатор отопителя тоже пустой продувается Соединяю все как нужно. С блока до кабины шланги теплые,но до печки вода не доходит, в чем может быть причина?
Парни, всем привет! БКУ сняли, масло слилось, а сколько заливать, не знаю.
Кто как обустраивает быт в кабине? Скидывайте фото в комменты
Мужики,кто баки вытаскивал на МТЗ не снимая кабины,или проще кабину поддать куном вверх?У прежнего хозяина тёк цилиндр,да и крышка моста похоже сопливит и на ней г...а нарасло см15,не сняв баки туда ни как не подкрастись...
Мужики, нужен совет. Получил экскаватор эо 1201 на базе мтз 92 п.никогда не работал на них. Ну это ерунда, научусь сам работаю на двенашке. Так вот в кабине стоят трех ходовые краны 2 штуки. Если работать стрелой то как раз возле ног блин. Это конечно опасно, масло же. И какую функцию они выполняют. Понять не могу. В книге ничего не написано. Спасибо заранее за ответы.
Привет всем! Кто-нибудь делал вынос глушителя к кабине МТЗ, хочу из нержавейки, двигатель д 245 турбо, диаметр трубы 72 мм. Если использовать 68 трубу, не задушится двигатель? Свой уже согнул с Куном. Cпасибо заранее.
Всем привет.Мужики, подскажите какую функцию выполняет педаль рядом с рычагом переключения передач в кабине мтз80м. Всем заранее спасибо.
Мужики, подскажите, пожалуйста. Может кто выводил продувку в кабину от ресивера мтз82.1, кто как делал!?