КПП газ 51. Какие болты на крепление кардана к КПП? М12, а резьба какая и длина? Пригнали трактор переделать с ЗиД на дизель. Переворачивал мост и заметил что кардан прикручен одним болтом.
Всем привет. Такая проблема. Ломает средний кардан с кпп на промежутку, Уже второй вал разбило. Подскажите, что может быть?
А никто не пробовал делать самодельную кпп? Хотелось бы попробовать самому, правда сейчас возможности нет
Всем привет. У меня мт ДВС и КПП ВАЗ + КПП ГАЗ 52+ КПП ГАЗ 51. Работать не пробовал, только ездил без нагрузки, жрет много бензина. Сами понимаете,диапазон скоростей большой, КПП ВАЗ ставил на вторую передачу, разгонялся да 52км в час. Вот ,думаю, если поставить в место двс ваз двс от мотоблока по-мощнее что получится? Строго не судите, расчетами не занимался. Прошу совета. Заранее спасибо.
Всем привет! Есть у дядьки генераторная установка 1р4-6у2 двигатель на ней 4ч 8,5/11 дизель 24 л.с. ремонтировать и обслуживать в наших краях некому, вот он задумался поменять его на волговский. Может кто знает как меняется двигатель, сложно это, или с чем вообще можно столкнуться?
Здравствуйте. Подскажите, почему когда едешь на мтз девятой скорости, передний мост не включён, то шумит стучит как будто в карданах. При том, что поросёнка перебрал, хвостовик перебрал, зазоры как надо на валах, и крестовина на карданах все целые?
Доброго здоровья всем! Владельцы Беларус 82.3 какое масло заливаете в КПП? В мануале пишут М8(10) Г.
Здравствуйте. На мтз 50 перебирал КПП, собрал всё обратно завёл, пару раз поездил вперёд взад.. Дальше выдал сцепление и оно осталось выжатым. Что может быть?
Всем доброго дня! Товарищи ,подскажите,пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на МТЗ 82?
Товарищи, подскажите , пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на переднем мосту на МТЗ 82?
Всем привет. Скажите что может быть? На юмз 6 порвали кпп или что? Не едет, идет очень сильный скрежет, треск. Едет еле еле только на 1 передаче и его можно удержать руками. И трясется, вибрирует вся кпп колода. Рычаг кпп трясется и педали. Что это может быть?