Ломает средний кардан с кпп на промежутку, Уже второй вал разбило. Что может быть?

Всем привет. Такая проблема. Ломает средний кардан с кпп на промежутку, Уже второй вал разбило. Подскажите, что может быть?

Ломает Клапан средний КПП Промежутка Вал разбило второй что может быть Кардан
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Александр Самойлов 10 февраля 2023
Можно конкретно этот где ломается
Алексей Амосенко 10 февраля 2023
Т150к разбивает кардан между кпп и промежуточной опорой на задний мост?
Марс Степанов 10 февраля 2023
ослабь фрикционы подвески.меньше езди на полном приводе
Рафис Шакиров 10 февраля 2023
Проверь подушку на КПП

Похожие посты

Разлетелся кардан на задний мост, который после промежутки на мост к701 . Как правильно поставить гуки относительно второго кардана до промежутки?Почему на поворотах стало колотить?

Здарова, мужики . Разлетелся кардан на задний мост который после промежутки на мост к701 . Естественно переколотил на ново . Когда ставил на место сходил посмотрел у коллег как гуки стоят относительно второму кардану до промежутки везде по разному . В итоге воткнул как подошло . Но на поворотах стало колотить жутко . Как правильно он должен стоять ? ( ездил 2 недели вообще без него , крестовин в наличии не было . Вдруг пригодится )

разлетелся Кардан Задний Задний мост Промежутка Мост К-701 гуки Как правильно? Как поставить Поставить второй Почему колотит Поворот

Почему на Трактор мтз 92п постоянно ломает промежутку?

Доброго времени суток. Помогите! Трактор мтз 92п ломает промежутку, .за 4 года уже третью ставлю .Какую лучше поставить и если у кого есть на продажу в московской область?

Почему Трактор МТЗ 92 П Постоянно Ломает Промежутка

На мтз 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?

Парни приветствую. На 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?

МТЗ 1221.3 каким Клапан поднять приподнять Давление КПП

Как переделать в промежутке мтз-82 вал привода вом на игольчатых подшипниках под втулки?

Доброго времени суток. Подскажите, может кто переделывал в промежутке мтз-82 вал привода вом на игольчатых подшипниках под втулки? Интересует как ходит.

Как переделать ? ВОМ Промежутка Вал Привод Игольчатый подшипник Втулки

Какие сальники стоят в промежутке мтз 80 на валах сцепления?

Всем привет! Какие сальники стоят в промежутке мтз 80 на валах сцепления?

сальники Промежутка МТЗ 80 Вал Сцепление

На т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет.. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет, все остальные режимы работают как обычно. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.

Т-150 второй Режим пропал не едит Давление КПП выше 16

Как снять средний вал? На кту 10

 Как снять средний вал? На кту 10

Добрый вечер. Как снять средний вал? На кту 10

Как снять средний Вал кту 10

Делал кпп и промежутку. Почему на пониженных скоростях появляется какой то шум? Трактор МТЗ 82

Всем доброго времени суток в прошлом году летом делал кпп и промежутку на пониженных скоростях появляется какой то шум не понятно от куда все шестерни и подшипники заменены В чем может быть причина ? Трактор МТЗ 82

Делал КПП Промежутка Почему Пониженная передача пониженные Скорости Шум МТЗ 82 появился

Промежутку и кпп перебрали, все подшипники поменяли и валы с шестернями Почему на повышенных и пониженных передачах идёт стук при движении в накат пускаешь тоже стук идёт????

  • Автор: Golub Sergey
  • 25 октября 2021
  • 12 комментариев

Здравствуйте, подскажите куда уже лезти? Промежутка и кпп перебрались, все подшипники поменяли и валы с шестернями На повышенных и пониженных передачах идёт стук только когда едишь и в накат пускаешь тоже стук идёт????

Промежутка КПП Перебрали Подшипники валы шестерни поменяли Почему идет Стук при движении накат Пониженная передача Повышенная передача

Если открыть левую боковую крышку с кпп можно будет диагностировать подшипники и шестерню с валом задней передачи? Мтз-82

Всем доброго времени суток))с праздником! Вопрос: если открыть левую боковую крышку с кпп можно будет диагностировать подшипники и шестерню с валом задней передачи? Мтз-82

Можно ли возможно ли Диагностика диагностировать Подшипники Шестерня Вал Задняя передача боковая крышка открыть КПП Левая