Комбайн Нива СК5 внезапно начало гнать белый или светло серый дым из выхлопухи . Что может быть?

Комбайн Нива СК5 внезапно начало гнать белый или светло серый дым из выхлопухи . Что может быть?

Всем здравствуйте, такая срочная проблема, Комбайн Нива СК5 внезапно начало гнать белый или светло серый дым из выхлопухи (на фото видно) и в районе турбины. Заглушили, и масло стало на порядок меньше. Тяга и мощность всё есть, только работает странно, и с отстрелами иногда. Что может быть? Может маслосъемные колпачки заели?

Комбайн Нива СК-5 белый дым Серый дым Выхлопная Выхлопная труба выхлопуха что может быть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Ильшат Муллахметов 13 августа 2022
Турбина накрылась
Сергей Никитин 13 августа 2022
Турбина покинула чат
Сергей Викторович 13 августа 2022
ТКР.
Андрей Холодилов 13 августа 2022
Турбина или топливная
Сергей Поваренкин 13 августа 2022
Когда выходит из строя турбина масло идёт в выхлопной коллектор, отсюда белый дым и падение уровня в карьере.
Юрий Бурлаков 13 августа 2022
В разнос пошол
Lauris Bjalkovskis 13 августа 2022
Нашли походу вину, но сейчас наооборот масло прибавилось, наверное поршень прогорел, либо с кольцами что то

Похожие посты

Двигатель ямз 238, Выхлопная труба мокнет. Что может быть? Подъемный агрегат Барс 80

Двигатель ямз 238, Выхлопная труба мокнет. Что может быть? Подъемный агрегат Барс 80

Всем привет! Подскажите, двигатель ямз238, Выхлопная труба мокнет. Что может быть? Куда копать? Как диагностировать? Машина в работе круглые сутки, нужно определить что именно делать и т.д. до того как начнем ремонт. (Подъемный агрегат Барс 80)

Двигатель ЯМЗ 238 мокнет Выхлопная труба что может быть Подъемный агрегат Барс 80

Как настроить верхнее и нижнее решето на комбайне Нива СК5.Если в бункере сорняк, нужно прикрыть или открыть?

Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.

Как настроить решето нижнее верхнее Комбайн Нива СК-5 Бункер сорняк прикрыть открыть или

Где находится номер рамы комбайн нива ск 5?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где находится номер рамы комбайн нива ск 5?

Где находится? номер Рама Комбайн Комбайнт Нива СК Нива СК-5

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Двс. Новый мтз 82,1 Почему пошла соляра в выхлопную? Какие причины?

Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.

ДВС Новый МТЗ 82.1 МТЗ Почему пошла Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба Какие причина В чем причина?

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Валтра а95. Почему из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упала мощность двигателя, при движении на малых оборотах чуть не глохнет.

Привет, мужики трактористы. Кто работает или работал на тракторе валтра а95? Такая проблема: из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упал мощность двигателя, при страгивании на малых оборотах чуть не глохнет. Подскажите что может быть?

Почему Валтра Валтра а 95 Движение Малые обороты Обороты Глохнет Дым Синий дым Выхлопная Выхлопная труба Нагрузка при нагрузке упала Мощность Двигатель

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Почему после ремонта ДВС кидает масло в выхлопную? МТЗ-82.

Добрый день! После ремонта ДВС кидает масло в выхлопную. МТЗ-82. Кто, что скажет? Спасибо.

Почему Ремонт Кидает Кидает масло Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал выточил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3.Почему вдруг в выхлопную погнало масло?

Доброго времени суток всем. Народ может кто сталкивался? Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал вытачил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3,работает как часики. Поработал минут 15, в выхлапную трубу погнал масло, чуть не тарачком. Вытащил поршня на некоторых кольца компрессионные сошлись, а маслосьемные нормальные. Что может быть?

МТЗ 80 Трактор Замена Вкладыши Кольца Вал Расточка коленвала Проточка Проточить Давление нормально Выхлопная Выхлопная труба Масло течет масло Гонит масло Почему