Какой лучше в работе вектор 410 и палессе gs12 на 1,5тысячи га?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по комбайнам Как в работе вектор 410 все +и- И как палессе gs12 все+и- Что из них получше на 1,5тысячи га?
Приветствую? коллеги. Прошу помощи, не туп и с техникой тесно связан. Но есть вопрос, а значит дело такое. Погрузчик турс100 с джойстиком проблема такая: некорректная работа челюсти ковша, стоит электро магнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает- закрывает через раз челюсть. Основные причины опишите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Почему при работе т40 не греется? 
Дайте совет. Если трактор оставить с рабочим движком в холостую, то какие обороты оставить, можно оставить на малом ? Или высокие обороты поставить, например 5-30 мин если работать будет. И еще перед выключением двигла,делать подгазовку или не нужно , и просто выключить? P.s новичок
Доброго дня! Такой вопрос - хочу купить трактор, но не могу определиться с моделью, кто что слышал об индийском тракторе Solis S90? Много раз был в Индии и знаю, что их техника неубиваемая, как наши старые советские холодильники, но не знаю как обстоят дела с тракторами... Они лучше, или же тракторы Беларус?
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста какой фронтальный погрузчик хороший амкадор 342 или sdlg и xgma?
Всем привет. Подскажите какой лучше лонжерон поставить на МТЗ китайский или оригинал, цена у них почти в два раза отличается, нужно будет ставить Кун на трактор, а у него один лонжерон вареный заплатами снаружи переваривать во внутрь желания нету. Кто - нибудь ставил китайский терпят они или нет смысла?
Доброе время суток группа! Ребят вот думаю трактор взять, цель Кун ставить чистить за скотиной, косить и тд. Рассматриваю т40, так же смотрю в сторону т25-30, бюджет не очень большой. Что скажете, на эти цели т40 если брать только с передком? И насчёт т25 вообще стоит смотреть?
Парни, всем привет. Кто ездит на нигроле ТЭп-15 в трансмиссии, посоветуйте пожалуйста нормального качества, чтобы был густой и привычного тёмного цвета (желательно с фото канистры или названием производителя). Осенью купили 4 канистры вот такого как на картинке, внутри оказалась какая-то "моча" светло-жёлтого цвета... Очень жидкое, двумя пальцами растирается моментально. Ещё и с недоливом, по этикетке 10 литров, а по факту где-то 8. Заранее благодарю.
Добрый вечер. Раньше с тракторами не имел дело, появился МТЗ 80 на ферме. Посоветуйте необходимую навеску для работ на ферме. Летом обработка земли и заготовка сена. Зимой чистка снега, перемещение рулонов сена. Думаю вот ПКУ брать или всё на заднюю навеску примастырить?
Доброго дня, коллеги. Прошу совета. Суть проблемы. Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Хорошо держит холостые, обороты не плавают. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет. Однако завел. Спустя 15-20 минут заглушил, попробовал запустить, завелся с пол оборота. Куда попадает давление и что с этим вопросом делать?