Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста, какое давление в шинах должно быть на прицепе Птс-9?Спасибо
Привет всем.. Подскажите какое давление должно быть в колесах у прицепа 2 птс? И какое давление нужно в передних и задних колесах на тракторе?Нужно возить щебень, не хочется проблем, т.к. качаю всегда на глазок.
Подскажите, пожалуйста, какое давление должно быть в шинах 1221.2 со спаренными балонами, говорят, что во внешних балонах должно быть меньше ,а сколько точно никто не говорит.Благодарю за ответы.
Мужики, вопрос.. Может кто знает, какое давление нужно накачивать в шины, на тракторе DW404 Размер шин: задних 11.20 - 24, передних 7.50 - 16 В мануале к минитактору это не указанно.
Мужики, всех приветствую!!!Писал пост ниже про тнвд после ремонта, по поводу жёсткой работы. Сейчас вопрос такой; Позвонил топливщику, который делал тнвд, он сказал что давление на форсунках выставлено 220,если надо убавит. Как думаете убавить??Или так оставить????
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КПП после ремонта. Заводим давление поднялось и сразу начинает падать. В чем может быть причина? Верхний клапан новый. Может заглушить гидроаккумулятор? Уже не знаем что делать. Может что-то посоветуете. Заранее спасибо.
Всех приветствую. Возможно ли такие шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?
Всем привет. МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал? чуть тронуло. просто качество запчастей щас такое, что не особо хочется, да и ещё пол трактора разбирать надо что бы долезть до него. Проблема изначальная- зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП. Раскатили и вот, и оба диска сцепления под замену.
Всем здоров Мужики, почему на тмз 8481 давление в двигателе высокое?
Здравствуйте. Почему на спуске давление поднимается, а при подъеме понижается на двигателе д 260? - -
Мужики, всем добра. Дайте совет, почему в работе давления масла держит норму при работе, а когда скидывает газ, давление падает на 1 ку