Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста, какое давление в шинах должно быть на прицепе Птс-9?Спасибо
Привет всем.. Подскажите какое давление должно быть в колесах у прицепа 2 птс? И какое давление нужно в передних и задних колесах на тракторе?Нужно возить щебень, не хочется проблем, т.к. качаю всегда на глазок.
Подскажите, пожалуйста, какое давление должно быть в шинах 1221.2 со спаренными балонами, говорят, что во внешних балонах должно быть меньше ,а сколько точно никто не говорит.Благодарю за ответы.
Мужики, вопрос.. Может кто знает, какое давление нужно накачивать в шины, на тракторе DW404 Размер шин: задних 11.20 - 24, передних 7.50 - 16 В мануале к минитактору это не указанно.
Приветствую товарищи механизаторы, машинисты. Вопрос возможно ли поставить на учет прицеп 2птс4 если нет ни каких доков? Но есть шильдик. У тех надзора давно был и пробили номер на учете он не стоял нигде. Мож как то через суд можно поставить, или дкп написать. Покупать пакет документов пока не собираюсь.
Приветствую всех. Ребята, подскажите в чем причина? Постоянно рвет трубу прицепа по швам и не только.
Доброго дня всем. Проблема такая: мтз 80 двигатель 240 перебрал двигатель, запустил давление на холодную 2.5 нагреется 1 давит Почему так
Трактор т 40 ам как добратся до клапана распределителя, убавить давление прокладку выдавливает слива фильтр чистый или на фильтре регулировочная есть гайка еë ослабить? Кто сталкивался с такой проблемой?
Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего подойдёт обратный клапан на родной ТНВД Т-25 (пучковой), чтоб хорошо держал давление в насосе.
Приветствую всех. На тракторе стоит погрузчик с челюсным ковш. Сначала кочал давление в передних колёсах 3. Но спустя 2 года протёрло внутрений корд и она взорвалась. Поставил новую и кочаю 3.5. Но спустя год также проблема. Ворпрос кто какое давление кочает? И была ли у кого-то такая же проблема в чём причина?