Какие родные батареи на МТЗ, на свежем тракторе?

Мужики если есть возможность сфоткайте родные батарейки на МТЗ, может у кого свежий трактор, за ранее благодарю.

родные батарея свежий Трактор МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Роман Моисеев 09 сентября 2024
В чем смысл?
Олег Калинин 09 сентября 2024
Чего их фоткать, на одних Тюмень, на других Зубр, на третьих Юнион. Все 90ампер.
Андрей Коннов    Олег Калинин    09 сентября 2024
Олег, похоже товарищ ищет с кем можно аккумуляторами сменяться
Олег Калинин    Андрей Коннов    09 сентября 2024
Андрей, со мной, у меня есть четыре штуки, восемь лет отработали и три года под ногами мешаются и всё ещё живые.
Андрей Коннов    Олег Калинин    09 сентября 2024
Олег, сильно
Олег Калинин    Андрей Коннов    09 сентября 2024
Андрей, сам в восторге от такого ресурса.
Алексей Николаенков    Олег Калинин    09 сентября 2024
Олег, у меня ЗУБР родным акумам уже 11 лет, ещё ходят, но в эту зиму уже надо будет менять
Олег Калинин    Алексей Николаенков    09 сентября 2024
Алексей, я бы пожалуй тоже до одиннадцати дотянул, да решил не проверяться, заменил. Оказалось,, герычи" пиздели.
Алексей Николаенков    Олег Калинин    09 сентября 2024
Олег, бывает
Алексей Столяров 09 сентября 2024
Единственное в чем может быть разница это АКБ "ЕВРОПЕЕЦ" и "АЗИАТ" ну и полярность
Азат Исмагилов 09 сентября 2024
У меня трактор МТЗ 920. 2011 года. АКБ 5лет работает. БАРС СИЛВЕР. Сейчас 3й пара. Зимой постоянно запускаю только через ПЖД. Стартер и АКБ не насилую. 14500м,ч. Стартер родной ( заменил только щетки и втулки) при9000м,ч
Евгений Копосов 09 сентября 2024
Юрий Александрович 09 сентября 2024
2 АКБ белорусских 11 лет работа

Похожие посты

Можно ли поставить распределитель 4 р80 на мтз с подключением к родным рычагам ?

Здравствуйте. Ставил кто распределитель 4 р80 на мтз с подключением к родным рычагам ?

Можно ли Поставить Распределитель распределитель 4 р80 МТЗ Подключение родные рычаги

Трактор т-40ам, перестал заводиться. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. Почему?

  • Автор: Andrey Farkov
  • 10 февраля 21:10
  • 66 комментариев

Всем привет! Может, кто-то подскажет по ситуации: имеем трактор т-40ам, перестал заводится. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. У меня там на маховике сточено несколько зубьев, ещё от прошлого хозяина осталось, но за 4 года никаких неудобств от этого не возникало. Ну, может пару раз маховик останавливался этим местом напротив стартера, провернешь чуть - и все нормально. В этом году: на декомпрессоре крутит нормально, прокручиваю до момента, когда стрелка на манометре масла доходит до 0,5-1. Выключаю декомпрессор - и докручивает ровно до тех выкрошенных зубов на маховике, дальше инерции видимо не хватает, стартер работает вхолостую. Гидронасос выключал, сцепление в момент запуска выжимал, другой стартер (на 3,5 кВт, чебоксарский) ставил. Двигатель грел. Пускозарядное на 600 А подключал. Во всех случаях картина одна. Раньше все прекрасно заводилось,до декабря. Может, кто-нибудь подскажет - где копать? Предложение раскатить трактор и заменить маховик/венец - говорю сразу - сам знаю. Но, крайне нежелательно - трактор стоит на улице, с Куном и так, что снять его будет очень проблематично.

Трактор Т-40 перестал заводиться Стартер Стартер редукторный 4.2квт батарея новая две Почему

Трактор мтз по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом?.

Всем привет. Кто - нибудь знает, если трактор по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом. Ведь у новых МТЗ цвет синий или красный а у них только капот и крылья такого цвета а кабина и всё остальное чёрное, значит нужно именно только это что бы было покрашено в цвет который указан в документах ?

Трактор МТЗ по документам голубой цвет что Должно быть окрашено

На тракторе МТЗ При половине топливного бака двигатель работает нормально, а вот при его понижении троит и глохнет

Здравствуйте, может у кого было такое на тракторе МТЗ При половине топливного бака двигатель работает нормально, а вот при его понижении до около 15-20 литров начинает троить и глохнуть Что может быть?

Трактор МТЗ половина Бак тракторный Двигатель Работает нормально понижение Троит Глохнет

Почему печка на мтз стала работать на заглушенном тракторе. Перестал заводиться с ключа.

Печка на мтз стала работать на заглушоном тракторе. Перестал заводиться с ключа. Раньше дула печка только от генератора. В чем может быть проблема? Ещё реле поменял, хватило на три дня и все

Печка МТЗ стала Работать на заглушенном Трактор перестал заводиться с ключа

Подходит ли на т 25 поперечина от МТЗ с серьгой на родные раскосы?

Привет всем! На т 25 хочу купить поперечину от МТЗ с серьгой на родные расскосы, выточить втулки под яблоко, как думаете, нормально будет?

подходит ли Т-25 Поперечина МТЗ серьга раскосы родные

Как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Как лучше Поставить Стартер Трактор МТЗ Вместо Пускач

МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Мтз 1222.3 МТЗ Не работает ВОМ Трактор 1 год

Трактор МТЗ, какую краску посоветуете?

Мужики, все добра! Собрался покрасить трактор МТЗ, какую краску посоветуете?

Трактор МТЗ Какая краска

Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года

Всем привет Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года

Новый Передний Ведущий Мост МТЗ Нужно ли? менять Передняя рамка Брус Трактор 91г