Какие препараты заливать в бак для протравливания и хорошего урожая в картофелесажалку.????

 Какие препараты заливать в бак для протравливания и хорошего урожая в картофелесажалку.????

Ребят! Всем привет! В этом году купил сажалку, хочу посадить 1га картофеля! Подскажите, пожалуйста, есть умные фермера, те кто давно занимаются картофелем? Какие препараты заливать в бак для протравливания и хорошего урожая????

Какие препараты Заливать Бак картофелесажалка хороший Урожай
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (23)
Олег Овдин 24 марта 2025
Мы нечего не протравливаем, единственное диамофоску вносим после посадки картофеля, когда начинает только всходить. Урожай норм
Денис Тарасов 24 марта 2025
Продам сажалку и окучник комплектом
Фаиль Валитов    Денис Тарасов    28 марта 2025
Денис, где находитесь?
Денис Тарасов    Фаиль Валитов    28 марта 2025
Фаиль, Димитровград
Фаиль Валитов    Денис Тарасов    28 марта 2025
Денис, о далеко
Технарь Железкин 24 марта 2025
Для хорошего урожая, мы кроме конского навоза не чего не вносим, и вообще химарь у себя не используем!
Иван Васильевич    Технарь Железкин    24 марта 2025
Технарь, конский навоз самое то.
Технарь Железкин    Иван Васильевич    24 марта 2025
Иван, это да, у нас три, навоза они много производят
Олег Овдин    Технарь Железкин    24 марта 2025
Технарь, ну и сколько же надо конского новоза на 1га картофеля ?
Технарь Железкин    Олег Овдин    24 марта 2025
Олег, мы на 30 соток кубов 10-12 кидаем
Олег Овдин    Технарь Железкин    24 марта 2025
Технарь, ну ясно
Умные в институте учились, но, бывает, производства не нюхали. Опытные подойдут?
Alessandr Lebedev    Дмитрий Сухановский    25 марта 2025
Дмитрий, конечно пойдут:)
Александр Попов 24 марта 2025
Внеси нитроамофоску Румом или СЗ сеялкой пере посадкой и всё. Обливать никакие препараты добавлять не надо
Александр Мачнев    Александр Попов    24 марта 2025
Александр, вот человек говорит правильные слова.. Правда сажаю не такие объёмы. В бороздки диаммофос,, либо нитроаммофос. Обязательно древесную золу. Междурядье метр. Между картофелинами 20 см. Посадочный материал свой. Навоз это конечно хорошо. Но где его взять? Урожаи у меня хорошие. Кому интересно пишите, звоните отвечу.. Картофелем занимаюсь давно
Виктор Карасёв 24 марта 2025
Если интересно пиши в личку с любыми вопросами на тему картофелеводсва, занимаемся с 2008 года.
Alessandr Lebedev    Виктор Карасёв    25 марта 2025
Виктор, хорошо спасибо
Дмитрий Тарасов 24 марта 2025
Эти ящики для минералки
Аня Максимчук 24 марта 2025
Какие слабые места этого погрузчика? Наслышан, что ржавеет и плохая покраска. Реально ли высота подъёма 4 метра ( без ковша) Чтобы вы посоветовали сегменте этого класса?
Alessandr Lebedev 24 марта 2025
В ящики засыпают азофоску, а в бак заливают Монарх от проволочника и ещё что-то??
Олег Овдин    Alessandr Lebedev    28 марта 2025
Alessandr, зачем заливать это все. После посадки внесите диамофоску по малым всходам два раза и всё.
Тёма Чернышов 25 марта 2025
Мы обрабатывали клубни престижем , колорадских жуков примерно месяц не было
Андрей Папулов 25 марта 2025
У железнодорожников попроси чтобы осенью не мучаться на уборке. У них хорошая протрава.

Похожие посты

Какие масла заливаете в мтз 80-82 в двигатель?

Ребят кто какие масла заливаете в мтз 80-82 в двигло?

Какие Масло Заливать Двигатель МТЗ 80 МТЗ 82

Почему ржавеет внутри бака, горловина?

Почему ржавеет внутри бака, горловина?

Здравствуйте. Подскажите, в чём причина, ржавеет внутри бака, горловина.

Почему ржавеет внутри Бак горловина

Какую лучше купить картофелесажалку на МТЗ 82.1, спасибо. От:2id12378361 Алексей Вавилин

Ребята, поделитесь советом, хочу купить картофелесажалку двухрядную, хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ, на МТЗ 82.1, спасибо.

какая лучше Купить картофелесажалка МТЗ 82.1

Как меняется поросенок и какие нужны рвд на цилиндр задней навески на мтз?

Мужики, трактор не мой, строго не судите) что по "поросёнку", и как меняются и какие нужны рвд на цилиндр задней навески? МТЗ 93гв Благодарю за ответы.

меняется Как Поросенок Какие нужны РВД Цилиндр Задняя навеска МТЗ

Какие 9-ти колёсные грабли качественнее азас или харвест?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие 9-ти колёсные грабли покачественнее азас или харвест ?Благодарю за ответы.

Какие 9-ти колёсные грабли качественные АЗАС Харвест

Какие прокладки лучше поставиь под головку мтз?

Приветствую всех. Кто какие прокладки ставит под головку мтз? Мне посоветовал моторист поставить прокладку фритэкс (металопакет), но на работе ставили два раза прокладку из металопаке и их продувало между 2и 3 цилиндрами на улицу. Поставили простую прокладку и забыли что такое снятие головки. Потек тосол под первую гильзу поэтому снял головку. Стояла простая прокладка с фторопластывыми кольцами.Спасибо.

Какие Прокладка Лучше Поставить головка МТЗ

Какие используются головки шатуна сегментных косилок 2.1?

Какие используются головки шатуна сегментных косилок 2.1?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие используете головки шатуна сегментных косилок 2.1? Желательно фото.Может кто-то придумал какой нибудь идеальный вариант! Заранее спасибо!

Какие используются головки шатун Сегментная косилка

Решил заменить частично проводку на тракторе, какие провода более качественные?

Мужики, всем привет Решил заменить частично проводку на тракторе, подскажите какие провода более качественные? Или дайте какой-то совет

Замена Проводка частично Трактор Провода качественные Какие

Какие светодиодные фары поставить на трактор Т-25, чтоб хорошо светили?

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие фары поставить на трактор Т-25, светодиодные, чтоб хорошо светили? Заранее спасибо

Какие светодиодные Фары Поставить Трактор Т-25 Лучше

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Здорова трудягам!!! Кто ставил китайский тнвд на трактор 1221? Как он себя ведёт в работе и надо ли заливать масло в регулятор

как ведет себя? китайский ТНВД Трактор 1221 надо ли Заливать Масло Регулятор