Какие передачи МТЗ 1221 подходят для работы на скорости 8-11 км/ч?
Всем привет, ребят. Подскажите, пожалуйста, какие передачи МТЗ 1221 подходят для работы на скорости 8-11 км/ч? Спасибо
Кто то катается на прессе пр-ф145с с обмотка сетки? ,Подскажите, как он вообще?
Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)
Добрый день, коллеги. Есть проблема, подскажите. На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полностью? Спасибо за ответы заранее.
Ребята. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Трактор мтз 82 с куном. При включении передачи заднего хода, проехав метров 50, вылетела передача, включались все передачи, но трактор не ехал, ехал только на 9 передаче. Дернувшись вперёд, появились все передачи. Подскажите, пожалуйста, дельный совет в чем может быть причина и куда копать?
Приветствую вас коллеги! Подскажите кто шарит, на этот чудо аппарат нужна категория экскаватор? С и водитель погрузчика есть, пока работаю но боюсь накажут гайцы или технадзор, в свидетельстве о регистрации указано "С" и все
Вопрос от подписчика: Всем привет Подходит ли передняя резина с мтз 82 на т 40 ам? И если подходит то какие могут быть недостатки?Спасибо.
Здравствуйте, не подскажите почему выбивает 2-ую скорость при нагрузке и на 5-ой и 6-ой посторонний звук идёт, как будто что то терет, трактор т-40,заранее спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Всем привет , скажите есть ли какие то отличия , один НШ100 А3 Л , а другой НШ 100 В3Л? В чем у них разница , или они только формой отличаются? Всем добра.
Здравствуйте, ребят. Подскажите, пожалуйста, Т- 25 1974 года выпуска ХТЗ при включение передачи репит коробка Меняли уже выжимной, диск сцепления, лапки были расстроены, регулировали, но все равно разом бывает тяжко включить скорость. Вроде как можно шестерни разбить потом замучаешься коробку перебирать. Посоветуйте как лучше поступить?