Какие передачи МТЗ 1221 подходят для работы на скорости 8-11 км/ч?
Всем привет, ребят. Подскажите, пожалуйста, какие передачи МТЗ 1221 подходят для работы на скорости 8-11 км/ч? Спасибо
Кто то катается на прессе пр-ф145с с обмотка сетки? ,Подскажите, как он вообще?
Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)
Добрый день, коллеги. Есть проблема, подскажите. На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полностью? Спасибо за ответы заранее.
Ребята. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Трактор мтз 82 с куном. При включении передачи заднего хода, проехав метров 50, вылетела передача, включались все передачи, но трактор не ехал, ехал только на 9 передаче. Дернувшись вперёд, появились все передачи. Подскажите, пожалуйста, дельный совет в чем может быть причина и куда копать?
Приветствую вас коллеги! Подскажите кто шарит, на этот чудо аппарат нужна категория экскаватор? С и водитель погрузчика есть, пока работаю но боюсь накажут гайцы или технадзор, в свидетельстве о регистрации указано "С" и все
Вопрос от подписчика: Всем привет Подходит ли передняя резина с мтз 82 на т 40 ам? И если подходит то какие могут быть недостатки?Спасибо.
Здравствуйте, не подскажите почему выбивает 2-ую скорость при нагрузке и на 5-ой и 6-ой посторонний звук идёт, как будто что то терет, трактор т-40,заранее спасибо
Приветствую! Может кто сталкивался, в чем причина? Мост балочник. Из сапуна передних редукторов и из корпусаПВМ течет масло, это только когда по трассе на повышенной девятой передаче., даже зимой (при минус 10-15 градусов) . На днях приехал с трассы открутил , масло чуть теплее температуры тела.
Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?
Парни, приветствую ! Пока сезон не начался , решил у вас поинтересоваться. У меня МТЗ 80, использую с немецким вальцовым пресс подборщиком, у которого имеется ротор, так вот во время работы при хорошей массе встаёт вом. Ленты менял, но результата толком не даёт. Ленты две одинаковые. Подскажите кто как решил вопрос?