Утро доброе.Мужики какие номера подшипников в редукторе пд-10?
Приветствую всех, такая проблема на МТЗ 80 установлен ПД-10 при запуске пускача клиники ручка редуктора и пускач крутит двигатель на прямую, в чем может быть причина? Редуктор перебрался осенью как и пускач все заменено, шлицы на рычаге включения целые без сколов и выработки.
День добрый! Как снять шестерню, для замены подшипников, двигатель ПД 10? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. От чего подходит стартер на пд 10?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.
Всем доброго времени суток. Подскажите в чем причина стреляет в карбюратор пд 10 поставил новый цилиндр и поршень с кольцами? До этого все норм было
Мужики, здарова .Такой вопрос, востанавливаю роу 6, подскажите, пожалуйста, какой номер подшипники со стороны звездочки верхнего вала ?
Привет всем, подскажите какие подшипники стоят на редукторе КПП ЮМЗ 6???
Всем здорова! Трактор МТЗ 50 в документах прописаны номера КПП ДВС как б/н . Встанет ли он на учёт?
Всем привет! Поставил на д-240 корпус термостата нового образца вместо старого, появилась проблема. Куда запитать трубку с пд-10? Может кто сталкивался, заранее спасибо
Комплект замены пускача ПД10 Мтз Доброго времени суток! Кто переделывал пд-10 на стартер без замены маховика, работает или нет? Заранее спасибо.