Кто знает, какая там резьба для краника слива ОЖ Нет резьбы внутри или что можно придумать? Нахожусь в селе до города очень далеко
Не знаю по какой причине, но пишу ещё раз. Вопрос к тем кто сталкивался с этим. Мтз 50 повырвало болты места, где трактор соединяется, лонжерон с колоколом. Резьбы нет. Кто как делал, или переделывал?
Интересно, выдержит нагрузку гидросистемы на т 25,? Резьба на 16. Стенка 3мм. От газ 66. Краник от баков.
Всем добра, братья. Нужна подсказка и совет. Какая резьба внутри оси качения бруса мтз82,ось без прорезей. И вот ещё вопросик. Варил кто лопнувший брус или нет смысла? Спасибо всем за помощь.
Всем добра. Подскажите, пожалуйста, двигатель Д240 в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор. Прокладку заменил и все равно газы и масло - - - Владимир
Всем есть у меня вот такая дополнительная помпа с газели,хочу ее поставить на мтз-82,да бы печка грела лучше. Куда и как ее примастить? Как циркуляция идет в системе ОЖ в белоруса?
Как вытащить эту шпильку вроде резьбы нет а не вытаскивается подскажите пожалуйста трактор мтз 80 .Спасибо.
Всем Салам , кто ни будь сталкивался с таким что , на тосоле все хорошо а на антифризе ОЖ пенится? Возможно что антифриз параша ?
Внезапно появился шум в кпп с горы, либо в накат, в нагрузку шума нет. Оказалось что, отвернулась гайка вторичного вала Гайка м 36,шаг 1.5,может кому пригодится.
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, распределитель рп70 можно сделать дополнительный слив и куда его подключить. Админу добра
Всем привет. Сталкиваюсь в первый раз, подскажите как заменить подшипник внутри стакана на бортовой мтз-82? И какой подшипник там стоит?