Какая лучше сцепка для трактора с телегой и навесным оборудованием!? (Фаркоп, дышло ). Делаю свой минитрактор

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какая лучше сцепка для трактора с телегой и навесным оборудованием!? (Фаркоп, дышло . Предлагайте свои!)Делаю свой микро трактор)всем спасибо!

какая лучше Сцепка Трактор Минитрактор телега Навесное Оборудование Фаркоп дышло делают
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Радиф Халилов 26 ноября 2021
Гидрокрюк от т-150К самый тот будет.
Александр Шахов 26 ноября 2021
Планка от к 701
Игнат Гасимов 26 ноября 2021
Ахахха)
Андрей Варнава 26 ноября 2021
Хорош

Похожие посты

Газ 53, на ходу, но без документов. Можно ли сделать телегу для трактора?

Всем привет. Есть газ 53, на ходу, но без документов. Последний раз выезжал на нем два года назад, а теперь стоит врастает в землю. Вроде и жалко разбирать, но и так стоять ему смысла нет. Хочу снять двигло, кабину. И сделать телегу для трактора . может кто переделывал, если есть фото, видео, поделитесь буду благодарен вам.

ГАЗ 53 На ходу Как сделать Можно ли телега Трактор Сделать

Нужно заменить на тракторе Мтз-82 д-243 коленвал и поршневую. Какую лучше оригинал или есть хороший аналог( производство Уральск)?Поршневую Кастрома или Камская?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно заменить на тракторе Мтз-82 д-243 коленвал и поршневую. Вопрос по коленвалу оригинал или есть хороший аналог(например производство Уральск)? И по поршневой какую можно поставить? В городе в наличии Кострома, Кострома Эксперт и камская?

нужно заменить Поршневая Трактор МТЗ МТЗ 82 Д-243 Коленвал какая лучше оригинальный Аналог Производство производитель Уральск камская Кострома костромская

Как ведет себя мтз 921 2008года? Мне под кун, телегу, пресс, косу, грабли... Как дорого по ремонту, какие в нем проблемы?

Всем доброго времени суток. Кто что может рассказать за мтз 921 2008года?? Как он из себя мне под кун телегу пресс косу грабли... Как дорого по ремонту, какие в нем проблемы? Не знаю, не кто ничего не может сказать за него (((

как ведет себя? Трактор МТЗ 921 2008г. как в работе Кун телега Пресс Коса Грабли Ремонт ремонтировать дорого ли

Какой металл лучше использовать, чтобы сделать пику на заднюю навеску трактора, для погрузки рулонов в телегу?

Вопрос от подписчика: Всем доброго дня. Хотим сделать пику на заднюю навеску трактора, для погрузки рулонов в телегу. Какой метал лучше использовать? Подскажите , пожалуйста, кто знает.

Какой Какой лучше? металл использовать пики пика Навеска Трактор телега погрузка Рулоны

Какую резину на т 40ам взять на перед родную или мтз,? Какого производителя?

Всех с новым годом! Посоветуйте какую резину на т 40ам взять на перед родную или мтз, кто пользуется и производителя? Пользовался Барнаульской-через год потрескалась.

Т-40 АМ Трактор резина Какая какая лучше родная производитель

Какой трактор лучше мини или большой?

Доброго времени суток, какой трактор лучше мини или большой ?

Минитрактор Трактор

Какое давление нужно накачивать в шины, на тракторе DW 404 Размер шин: задних 11.20 - 24, передних 7.50 - 16 ? В мануале к минитрактору нет.

Мужики, вопрос.. Может кто знает, какое давление нужно накачивать в шины, на тракторе DW404 Размер шин: задних 11.20 - 24, передних 7.50 - 16 В мануале к минитактору это не указанно.

Давление Шины Минитрактор Трактор Трактор DW 404 Мануал

Cколько очков качать в балочные колеса трактор с Куном?

Cколько очков качать в балочные колеса трактор с Куном?

Добрый вечер всем. Мужики, сколько очков качают в балочные колеса трактор с Куном?

Сколько очки качать балочный Колеса Кун Трактор

Поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора. Почему аккумулятора190 АЧ хватает на один запуск?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете, поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора Провода все новые, всë хорошо обжато, аккумулятор на 190АЧ генератор 700w . Аккумулятора хватает на один запуск. Спасибо. Масса от кабины к навеске есть, в чëм может быть причина? МТЗ 82 Вопрос: [id300845319|Владимир Решетов]

поставил Трактор Редукторный стартер Горит Масса при запуске Аккумулятор аккумулятор 190 190 АЧ хватает один Запуск

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина