Как заливать масло в задний мост т-150к? Можно ли через бортовые, тип там взаимосвязано все. Это так?
Всем привет. Нужен совет. Подскажите, как заливать масло в задний мост т-150к? Говорят, что через бортовые, тип там взаимосвязано все. Это так?

Здравствуйте, можно ли снять флянец привода заднего моста кпп т150 на месте?
Привет всем. Возникла идея сделать печку на мтз 82 от масла, Суть дела- поставить печку в кабину от юмз- фото для внимания, а от центрифуги от выходного патрубка пустить шлангами масло в радиатор печки ,с радиатора печки обратно на масляный радиатор, т.е закольцевать радиатор отопления. Возник вопрос: выдержит ли радиатор отопления? Многие утверждают, что их рвёт ,а другие утверждают все норм,. Подскажите кто в курсе? Заранее спасибо
Мужики трактористы всем привет. Вопрос такой: перебираю задний мост 80-ки, один человек говорит,что можно поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового. Слышал ли кто нибудь о таком или ставил такие? Мне кажется, что это дичь какая та, подскажите ,пожалуйста .
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Добрый день!!! Хотел это масло «SINTEC ТСП-15К»на зиму в мосты и коробку залить , МТЗ-82.3!!! Что скажете ? Может кто сталкивался с этим маслом ? SINTEC ТСП-15К
Добрый вечер. Мтз 82.1 2019гв Нужен совет, могу ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.
Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо
Заливал кто кто-нибудь тепловозное масло в мтз? На горячую, на холостых и на оборотах соответственно. До этого горячий больше 1,5 не давил.
Ребята, подскажите, пожалуйста кто ни будь устанавливал такой бачок на мтз 82 чет с крышки выбивает масло?
Привет! У меня трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Вопрос: Могу ли я ездить на тракторе с отключенной гидравликой?