Как залить в редуктора мостов смазочную жидкость на Т- 150 ? Нет заливных пробок?
Купил старенький т150к, меняю и доливаю смазочные жидкости, но никак не могу понять как залить в редуктора мостов( мне сказали что в бортовые отдельно, в редуктор отдельно-верно это или нет не знаю), не нахожу заливных пробок. В бортовые залил по уровню( две пробки отворачивал на каждой бортовой).


незнаю правильно или нет но прошло все удачноДобрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает редуктор заднего моста от колёсного трактора т150 подходит к гусеничному т150?
Приветствую! Может кто сталкивался, в чем причина? Мост балочник. Из сапуна передних редукторов и из корпусаПВМ течет масло, это только когда по трассе на повышенной девятой передаче., даже зимой (при минус 10-15 градусов) . На днях приехал с трассы открутил , масло чуть теплее температуры тела.
Всем привет. Сломался задний редуктор на хтз 181. Хотели с разбора взять от т 150 старого сказали не подойдёт. Правда или нет может кто сталкивался?
Ребята подскажите, пожалуйста. Кто- нибудь забивал уголовной редуктор переднего моста на мтз 82 литолом вместо масло ,а то масло вытекает? Спасибо заранее.
Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите. Не работает задний мост на амкодоре 343. Не крутит колеса вообще. Сначала что то щелкало в заднем левом колесе. Куда копать, с чего начинать? Полуоси, редуктор?
Привет всем!У кого есть включение и выключение мостов в Т- 150 ?Спасибо.
Всем везения!!!!!!!!!!! Ребята, кто в теме,нужен совет. Почвофреза 180,продавец утверждает, что на ней большой редуктор.Поинтересовался ещё одного продавца, тот утверждает что большой только на почвофрезе 200.Буду агрегатировать на МТЗ-80.
Привет всем Подскажите, пожалуйста, если МТЗ поставил мост уже с гидравликой, а стоял старый с тягами возникнут ли проблемы с оформлением в технадзоре?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .
Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.