Как таскать дискатор 4×4 на тракторе Т-150к (ямз238) ? На какой передаче работать?

Доброго времени суток... Кто нибудь таскал дискатор 4×4 на тракторе Т-150к (ямз238) ??? На какой передаче работали??? Как тянет??? Скажите пожалуйста...

как таскать на какой Передача Работать Дискатор Т-150К дискатор 4*4 Трактор ЯМЗ ЯМЗ 238
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Артём Коньков 14 сентября 2021
Бери да пробуй,на какой потянет на той и трудись.
Александр Землянов 14 сентября 2021
Глупый вопрос. Разное состояние техники, угол атаки дискатора, разная почва. Цепляй да пробуй, в чем проблема?
Legenda The-Original    Александр Землянов    14 сентября 2021
Александр, глупый ответ... ладно куплю не таскает, дальше что? Продать? Проебать осенняя обработка земли?
Артем Отдельнов 14 сентября 2021
От земли зависит. Поле полю рознь. Никто тебе ничего конкретного не скажет, работай, сам узнаешь.
Legenda The-Original    Артем Отдельнов    14 сентября 2021
Артем, если я куплю конкретно я скажу
Ксения Майер' 14 сентября 2021
На 13 передаче, тянет отлично, всем советую
Legenda The-Original    Ксения Майер'    14 сентября 2021
Ксения,
Артём Боков 14 сентября 2021
По залежам таскаю 4 рабочая, по пашне залежные платы резали 2 рабочая, но не потому что не тянет, а потому что трактор жалко, трясёт по кочкам
Вадим Герасимов 14 сентября 2021
На 150 13 передача?
Роман Ткаченко 15 сентября 2021
Тяжко ему будет, движок потянет, а вот коробас может выйти из чата...либо нагрузку снизить, но качество обработки пострадает, либо взять 5х2 и два раза прогнать, либо 3х4 под Т-150 который сделан... Если с катком то тем более... Ну и от земель зависит. Есть знакомые кто ставил 238 на и 150, моторяка прёт но все остальное относительно быстро выходит из строя и зацепа колес иногда не хватает... А там смотри сам
Андрей Моренко 16 сентября 2021
3х метровый с 236 мотором тянет на 3.2 Тяжко но тянет Если влажная почва то 2.4 тащит

Похожие посты

На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки. Почему после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает.

Вопрос от подписчика: Приветствую всех! Мужики такой вопрос, На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки, после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает! Что может быть? Все правильно сделали! Кто что думает?

Трактор Т-150К ЯМЗ ЯМЗ 236 поменяли Поменять головки Сборка После Дым белый дым Не заводится

Борона дисковая навесная на МТЗ ширина стандарт. Сколько стоит гектар обработки и на какой передаче с ним работают?

Доброе утро, коллеги. У меня вопрос. Борона дисковая навесная на МТЗ ширину точно не знаю наверно стандарт чуть шире трактора сколько стоит гектар обработки и на какой передаче с ним работают? Заранее спасибо.

дисковая борона МТЗ Ширина стандартная Сколько Стоит Гектар обработка Какая Передача Работать

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается скорость ни на пониженных ни на повышенных.

Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ ЯМЗ Бульдозер Двигатель Новый при отжиме Сцепление включать Передача Реверс Не включается Скорость пониженная повышенная

Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Трактор МТЗ 82.1 Коробка После Ремонт Почему Нейтральное положение едет вперед Передача нейтраль

Новый мтз. Может-ли трактор работать одновременно с снегоуборщиком и щёткой????

Всем привет! Взяли новый МТЗ с щёткой, отвалом и роторным снегоуборщиком. Может-ли трактор работать одновременно с снегоуборщиком и щёткой????

Новый МТЗ Трактор Работать одновременно Может ли Снегоуборщик щетка

Как работать на тракторе фотон ловол 504? Хочется услышать честные отзывы из первых рук!! Какие проблемы?

Добрый вечер коллеги! Подскажите может кто работал или держал трактор фотон ловол 504? Хочется услышать честные отзывы из первых рук!! Какие проблемы? С какими агрегата и работали, как по расходу топлива? По комфорту рабочего места?

Как Работать Трактор фотон ловол 504 честные Отзывы проблемы Какие

Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Добрый вечер. Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Трактор Т-150К новая гидромуфта Давление есть Почему переключение Скорости Не реагирует Не едет

Почему на тракторе т40 постоянно отрывает болты сцепления? На какой болт можно заменить?

Всем здарова. На тракторе т40 постоянно отрывает болты сцепления, кто на какие альтернативные болты заменяет? Родные постоянно то резьбу, то шляпку, то сам болт сломает. На какой болт можно заменить? Говорят болт от головки двигателя классики подходит, но я сравнил длину болтов от новых родных, жигулевские кажутся короткими.

Почему Трактор Т-40 болты Рвет взамен заменить Сцепление на какой Болт

т-150 Почему перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9.

Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.

Т- 150 Почему перестал перестала Работать Передача передачи Передача 1 Передача 2 Рычаг левая сторона Масло есть Давление Коробка