Как снять бронзовые втулки с головки вокруг форсунок к 700?
Всем привет.Подскажите, как снять бронзовые втулки с головки вокруг форсунок к 700?
Добрый день коллеги. Есть такая проблема, из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Вот уже долгое время не могу нигде найти стакан форсунки. Может кто подскажет, где купить или есть какая то возможность заменить его стаканом от другого двигателя? Заранее всем спасибо.
Всем привет будут ли ходить бронзовые втулки на навеска мтз на верхнем валу? Родных на сезон не хватает
Мужики, на какое давление регулировать форсунки ДТ-75 двигатель А-41 с раздельными головками?
Здравствуйте, такая проблема к 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, буквально прошло минут 15-20 давление упало до 7 на всех скоростях,попробовали крутануть клапан поднялось буквально на 0.5 р все, в чем может быть причина?
Всем привет сделал метки головка т 25 отуда по моему масло вытекает. Может быть такое? И что делать?
Здравствуйте друзья ! Не могу найти пост ,где описывают как снять переходную пластину не раскатывая трактор !? Помню что писали про самодельный ключ ! Просто у меня кончилась в пластине резьба ,из за этого стартер перекачивает ,и бендикс из за зацепления не выходит (
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .
С новым годом! Подскажите как устранить течь из под форсунки. Течет 1 и 4 форсунка, посадочное место блестит ,шайбы ставил фторопластывае, медные и по 2 шайбы и грел, рапылители новые поставил и все равно течет. Двигатeль д243. Заранее спасибо.
Всех с наступившим! Вопрос такой: Мтз 82 обломило болт в блоке при протяжке головки Как быть, может подскажет кто дельный совет?
Всем привет. Подскажите. Поменял втулки, палец все брал оригинал. Есть такой же люфт как на видео. Он должен быть или все должно быть плотничком? Собрал мост балка новая а люфт пальца во втулках имеется. Качаешь за колеса палец ходит во втулках.