Всём здравия! Такой вопрос, кто как делал схождение передних колёс МТЗ-50? Заранее от души✊.
Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, хочу выкинуть пускач и поставить стартер на мтз 50 какой лучше поставить с плитой на редуктор или сразу на моховик?
Привет народ. Планирую сделать окучник на мтз в 3 корпуса максимально проще. У кого есть, покидайте варианты и желательно размеры? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мтз 50 поменял прокладку ГБЦ стало вышибать воду Подскажите в тчем причина?
Добрый день коллеги! Проблема такова, провернуло подшипник на валу подборщика Claas Roland 46. Теперь посадочное место нужно восстановить, кто то советует просто наварить и снять болгаркой аккуратно, мол +- можно будет выровнять. Лично я против «колхоза», если это можно так назвать. Длина вала 202 см, на станок установить практически не реально. Какие будут предложения? Хочу услышать комплексное мнение, на основе вашего опыта, попыток.
Мужики, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста. На МТЗ 50, двигатель 240, стартер будет редукторный, аккумулятор планирую поставить на ланжероне, рядом со стартером. Какой взять аккумулятор и желательно один ??!
Привет всем Кто как делал заднюю пику на МТЗ?
Поменял распределитель нш32 завёл воет распределитель накрылся насос причины? мтз 50
Здравствуйте . Мтз 50 перебирал сцепление, менял лапки на корзине, диск новый и выжимной.. Выставил лапки выжим стал плавный, всё хорошо, но выжимаю сцепление скорости включаются, но он едет на сцеплении. В чем причина?
День добрый Стоит ли ставить на МТЗ 50 стартер?