Доброго времени суток, форумчане. Решил сделать обратку в бак на ЮМЗ, кто нибудь подобное делал уже?
Всем привет! Подскажите пожалуйста где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусовский, обратка с ТНВД идëт в бак. (P.S делал ли кто забор солярки снизу бака? Есть фото?)
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Приветствую всех. Вопрос такой. Многие говорят, что с тнвд пускают обратку в бак, раньше было с тнвд и на подкачку. Мтз 82. Как лучше сделать и куда, старого образца мтз?
Здравствуйте! Вопрос такой: Трактор МТЗ-82. Снял навесное, переднее, пока ездить буду без него. Заглушки на гидравлику не найти, пока! Как можно заглушить выходы с бака масляного? Можно ли шлангом соединить подачу и обратку? Как на фото? Заранее спасибо !!!!
Подскажите? может кто нибудь ставил маленькую кабину юмз на мтз 50? Как и какой можно установить бак, родной от мтз 50 не влазит по высоте, а если поставить, то стекло не подойдет, от мтз 80 баки поставить нет места, Может есть от чего нибудь бак, что бы встал как от мтз 50 но был пониже?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?
Здравствуйте. Установил насос дозатор на юмз После запуска двигателя руль начинает туда сюда крутиться В чем причина подскажите, пж?
Товарищи трактористы, побежала трубка обратки в этом месте,где обжата в квадратик или как правильно называется,кто то сталкивался?кто что посоветует,запаять,заварить или же купить новую?трактор 92г трубка родная
Мужики, здорова
Посоветуйте, какой генератор лучше поставить на трактор ЮМЗ (Д-65)и на сколько Ватт? Данный генератор, подойдёт?
Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, как правильно подсоединить шланги выносной подогреватель юмз?