Как проверить помпу с двигателя д-180? Попадает вода в двигатель. После снятия поддона вода стекала по передней плите под помпой.

Как проверить помпу с двигателя д-180? Попадает вода в двигатель. После снятия поддона вода стекала по передней плите под помпой.

Парни подскажите как проверить помпу с двигателя д-180? Попадает вода в двигатель. Г решу на нее так как снял поддон и вода стекала по передней плите под помпой.Спасибо заранее.

Как проверить Помпа Двигатель д-180 Вода Снять Поддон Плита Передняя
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Сергей Андреев 12 августа 2020
Лудше сразу перебери не мучайся
Михаил Ложкин 12 августа 2020
Если с дренажного отверстия не бежит значит и в поддон не попадёт
Илнур Шакиров 12 августа 2020
Нужно спирт в помпу влить,у нее текучесть большая
Владимир Сахаров 13 августа 2020
На головка есть фор камера гнездо форсунки сними форсы и загляни в нех наверняка там течёт
Владимир Сахаров 13 августа 2020
И создали давление через трубку на горловины радиатора компрессором
Андрей Степанов 13 августа 2020
Помпа если течёт, то наружу, вовнутрь редкость, тут либо гильза, либо голова.
Semen Shak    Андрей Степанов    29 августа 2020
Андрей, протекала помпа! не через отверстие а через подшипник и прямо в мотор струей как из под крана!
Андрей Степанов    Semen Shak    29 августа 2020
Semen, офигеть, неразу такого не было.

Похожие посты

Попала вода в систему смазки двигателя бульдозера Т-170 с двигателем д-180. Поменяли прокладку ГБЦ ничего не изменилось.Что может быть?

  • Автор: Semen Shak
  • 30 июля 2020
  • 8 комментариев

Всем привет! Дело такое, попала вода в систему смазки двигателя бульдозера Т-170 с двигателем д-180 думал прокладка ГБЦ попеняли ничего не изменилось( Помпа может быть течет? Но как ее проверить? А может вообще микротрещина в блоке?( буду рад любым советам. Спасибо

Вода Система смазка Двигатель Бульдозер Т-170 д-180 Прокладка ГБЦ Поменять что может быть

Как установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65? Вход из крана под помпой выход в заглушку пускача или вход из крана блока и выход к патрубку головки пускача?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 31 января 12:54
  • 17 комментариев

Здравствуйте, друзья трактористы, хотел бы посоветоваться. Хочу установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65. Кто устанавливал подскажите пожалуйста как лучше бы поставить. Есть два варианта в голове. 1. Вход сделать из крана под помпой и выход в заглушку пускача. 2. Вход сделать из крана блока а выход подсоединить к патрубку головки от пускача. Думаю второй вариант будет лучше. Термостата нет и говорят что если не отключить радиатор то блок греть не будет. Был бы весьма благодарен если бы поделились опытом.

Как установить Предпусковой подогреватель ЮМЗ 6 Двигатель Д-65 Вход Выход Кран Помпа Заглушка Пускач Блок Патрубок головка

Как заменить переднюю подушку двигателя малой кровью? МТЗ 82.1.

Мужики здорова, вопрос реально ли заменить переднюю подушку двигателя малой кровью, если да то как? МТЗ 82.1.

как заменить Передняя подушка Двигатель МТЗ 82.1

Лтз 60 АВ стал уходить тосол. Есть трещина рядом с верхним патрубком. Как проверить помпу?

Всем привет, лтз 60 АВ стал уходить тосол, нашëл трещину рядом с верхним патрубком, радиатор родной, доливаю воды температура 45-50 парит! Но не кипит. Воды чуть ниже верхнего патрубка, поэтому не циркулирует? Я должен видеть как гонит воду через крышку радиатора? Как проверить помпу?

ЛТЗ-60 аб уходит Тосол Трещина Верхний Патрубок Как проверить Помпа

Почему на дт 75 куда-то уходит вода с радиатора и при стоянке, и при работе? Но в поддоне не обнаруживается.

Здравствуйте. На дт 75 куда-то уходит вода с радиатора и при стоянке, и при работе. Но в поддоне не обнаруживается. Когда крышку радиатора открываешь прямо выбивает, с паром с водой. Что может быть? Прокладка ГБЦ? За день 30 литров воды доливаем.

Почему ДТ-75 уходит Вода радиатор стоянка при работе Поддон не обнаруживается

Почему с форскамеры вода бежит Дв на ЮМЗ?

Здравствуйте. Почему с форскамеры вода бежит ДВ на ЮМЗ?

Почему форскамера Вода Двигатель ЮМЗ

Двигатель д240,Почему в свечных колодцах появляется вода?

Всем привет. Двигатель д240, в свечных колодцах появляется вода, что это может быть?

Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Почему свечные колодца Вода появляется

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

Не можем снять с учёта, блок двигателя оказался с номером непонятным. Как быть? Для внесения изменений нужен договор или накладная?

Здравствуйте, не можем снять с учёта, блок двигателя оказался с номером непонятным. Как быть? Для внесения изменений нужен договор или накладная, может кто сталкивался?

не можем Снять Учет номер Двигатель непонятный накладная внесение изменение договор