Как примерно отрегулировать ВОМ пока удобно??
Добрый день , такая ситуебина. Буксует вом, отрегулируешь , хватает на пол часа с роторкой и все за старое. Раньше такого не было. Ну, раз в сезон подкрутишь, барабаны не изношенны , ленты менял , ставил плетёнку , подшипники все в идеале , вилки даже подпиливал , то что упирались , безрезультатно, хоть рычаг от ручника ставь и затягивай что есть мочи, пружину менял тоже
Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?
Регулировка вома мтз 82, внесите мне ясность, надо винты закрутить до упора руками закрутить или ключом? И потом открутить 2.5 оборота
Всем привет! Не работает вом, точнее вхолостую работает. Как цепляешь сенокосилку - не крутит. Регулировку делал - не помогло??? Сенокоска от руки крутится!
Кто нибудь знает как регулировать ВОМ на МТЗ -1025.2??????
Сильно воет ВОМ на юмз 3 сезон что может быть?Подскажите, пожалуйста.
Добрый день группа, столкнулся с такой проблемой, что сломало вом на мтз 80 сломало сателлиты, при разборе выеснилось что от мтз 50 возможно поставить от 80 и как это сделать.заранее спасибо за совет.
Всём привет. Кто почвофрезой работает на мтз? Вом надолга хватает? После ремонта сезон поработал выбивало с 540 оборотов. Сейчас опять начало выбивать.Благодарю за ответы.
Всем привет. Разбираюсь с ВОМом на стареньком мтз 80. Им долго не пользовались, да и трактор последние пару лет стоял без дела. Из видео на ютубе понял, что есть включение вилкой через ленты, там регулировки. Под сидением переключатель (первые 2 фото) это приключение привода от колес или от двигателя. И под трактором должен быть переключатель оборотов. Но у себя не нашел его или не там смотрю? Благодарю за ответы.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста. На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома, никто как-то не переносил крепление тяг навески? Фото взял для наглядного понимания с интернета.Благодарю за ответы.