Почему буксует вом? Регулировки хватает на пол часа с роторкой.
Добрый день , такая ситуебина. Буксует вом, отрегулируешь , хватает на пол часа с роторкой и все за старое. Раньше такого не было. Ну, раз в сезон подкрутишь, барабаны не изношенны , ленты менял , ставил плетёнку , подшипники все в идеале , вилки даже подпиливал , то что упирались , безрезультатно, хоть рычаг от ручника ставь и затягивай что есть мочи, пружину менял тоже

Очень нужна помощ . Т40 все отлично мувта работает отлично . Включается выключаются передачи и вом хорошо. Но но когда болшая нагрузка насвом с фрезой . Земля утоптаная, то мывта вом .начигает буксовать картдан останавливается . Собирал 3 года назаж диски в идеале ссср как ноаые . Почему начил вом буксовать ??????????? Матор нагрузки не чюет. Почему мувта вом начила буксовать???
Мужики такая ситуация , буксует вом на МТЗ , старого образца, ставил ленты и плетенку и нового образца , гектаров 5 скосишь и пошло буксование , регулировка толку не дает, через час опять пошло буксовать , грешу на пружину , возможно усела за 40 л , или хз что думать
Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?
Помогите пожалуйста, буксует иногда вом на юмз Что это может быть? А сцепление новое, оба.Спасибо заранее.
Сильно воет ВОМ на юмз 3 сезон что может быть?Подскажите, пожалуйста.
Всём привет. Кто почвофрезой работает на мтз? Вом надолга хватает? После ремонта сезон поработал выбивало с 540 оборотов. Сейчас опять начало выбивать.Благодарю за ответы.
Помогите МТЗ 320.4 ВОМ на 1000 оборотах не работает ,а при переключение на 540 работает нормально В чем причина? Помогите, пожалуйста!!!
Мужики, всем привет Подскажите, почему рычаг вома не фиксируется и потихоньку отходит назад?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, .не включается ВОМ МТЗ под сиденьем .Как решить проблему?
Добрый вечер, почему греется крестовина кардана роторного косилки лисички со стороны вома трактора?