Как котлован для первого раза?

Как котлован для первого раза?

Как котлован для первого раза?

Экскаватор На оценку
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Норм сойдет грунт мягкий
Паша Скочилов 17 июня 2019
Яма как яма
Алексей Мартов 17 июня 2019
Пойдёт...
Нормуль
Руслан Шафеев 17 июня 2019
Откосы слишком крутые. А так все отлично
Норм
Научишься.
Алексей Панков 17 июня 2019
Москва тоже не сразу строилась.
Valentinno Sbergatti 17 июня 2019
Где тут котлован????
Рамазан Аяпов 18 июня 2019
Норм

Похожие посты

Экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где купить кольцо?

Мужики привет! Имеется в хозяйстве экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где это кольцо приобрести? Или как победить эту течь? Сразу говорю я начинающий механизатор! Так что сильно не ругайтесь

Экскаватор ЮМЗ 6 Крышка из под Давит масло резиновое Кольцо Где Где купить?

Экскаватор эо 1201 на базе мтз 92 п в кабине стоят трехходовые краны 2 штуки. Какую функцию они выполняют?

Мужики, нужен совет. Получил экскаватор эо 1201 на базе мтз 92 п.никогда не работал на них. Ну это ерунда, научусь сам работаю на двенашке. Так вот в кабине стоят трех ходовые краны 2 штуки. Если работать стрелой то как раз возле ног блин. Это конечно опасно, масло же. И какую функцию они выполняют. Понять не могу. В книге ничего не написано. Спасибо заранее за ответы.

Экскаватор эо 1201 МТЗ 92 П база Кабина Кран 3х ходовой кран Какую Функции выполняет

Где находится номер заднего моста ЮМЗ экскаватор 2002 г не можем найти?

Мужики, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где находится номер заднего моста ЮМЗ экскаватор 2002 г не можем найти?

Где находится? номер Задний мост ЮМЗ Экскаватор

Экскаватор ЮМЗ 6,при поднятии стрелы, она немного проседает вниз, только потом происходит подъем. Что может быть?

Всем доброго дня, экскаватор ЮМЗ 6,при поднятии стрелы, она немного проседает вниз, только потом происходит подъем. Что может быть? Советуют протереть клапана распределителя, или смотреть нш100.

Экскаватор ЮМЗ 6 при поднятии Стрела проседает Вниз потом Подъем что может быть

Можно ли работать на тракторе если категории В С Е особые отметки машинист погрузчика и экскаватора?

Здравствуйте. У меня вопрос подскажите могу ли я работать на тракторе если у меня категории Б С Е особые отметки машинист погрузчика и экскаватора?

Можно ли Работать Трактор Категория Категория B C E особые отметки машинист Погрузчик Экскаватор

Экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621. Сильно воет насос нш 100 когда он включен

Здравствуйте! Приобрел экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621.Такой вопрос: сильно воет насос нш 100 даже просто, когда он включен ,но не работаешь установкой Вой и какой-то брякоток в том месте ,где он установлен. В чем причина может быть?

Экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621 Вой Воет сильно Насос нш 100 включен

Какую лучше заднюю резину на экскаватор ЮМЗ?

Какую лучше заднюю резину на экскаватор ЮМЗ?

Приветствую! Хочу купить заднюю резину на экскаватор ЮМЗ. (Ссылаюсь на белшину, говорят, что нет именно экскаваторной). Какую посоветуете? Спасибо за сове

Какую какая лучше резина Задняя Экскаватор ЮМЗ

Экскаватор МТЗ 82, плавно не делает ничего, только рывками. Распред Беларусь новый. В чем причина?

Привет всем. Экскаватор МТЗ 82, плавно не делает ничего, только рывками, распред Беларусь новый. В чем причина?

Экскаватор МТЗ 82 Плавно не делает ничего Распред Новый В чем причина?

Почему на экскаваторе МТЗ 92П задняя ступица постоянно уходит к мосту?

Всем доброго времени суток. Мужики ,опыта мало подскажите, на эксковаторе МТЗ 92П задняя ступица пошла к мосту, раскрутил поставил на место зажал, поездил день два смотрю она снова уходит

Почему Экскаватор МТЗ 92 П Задняя ступица Постоянно уходит Мост

Экскаватор ЮМЗ с установкой ЭО 2621. Проблема с гидравликой. Основной гидронасос НШ 100 не работает.

Здравствуйте , уважаемые экскаваторщики —- владельцы ЮМЗ с установкой ЭО 2621. Обращаюсь с просьбой помочь разобраться с гидравликой. После покупки моего экскаватора я убедился в том , что основной гидронасос НШ 100 благополучно умер. Стрела поднималась совсем медленно и нехотя. С полным ковшом вообще нельзя было поднять. ну и остальные гидроцилиндры тоже не могли создать усилия. Но ещё страшит другой момент —- в начале перемещения рычага подъёма стрелы происходит провал давления. Стрела начинает падать вниз. По прошествии пары секунд всё же идёт вверх. Но работать так невозможно. Поменял НШ 100 —- работа гидравлики стала стабильной. На подъем и подгребание усилие с избытком. Но проблема с падением стрелы в начале подачи масла на подъем не пропала. Сократился этот провал , но не пропал. Может ли быть проблема в гидрораспределителе ? По виду он почти новый. штоки ходят плотно , не разболтаны. Масло нигде не течет . Возможен ли ремонт гидрораспределителя своими силами ?

Экскаватор ЮМЗ Установка эо 2621 Проблема Гидравлика основной Гидронасос нш 100 Не работает