Здравствуйте. Такой вопрос вообщем прикупил себе сеялку. И не знаю как должны стоять эти цепи для высева. Может кто то имел дело с такой сеялкой? В интернете инфы не нашел. Всем спасибо

Всем привет. Как должны стоять диски сцепления на а41 ДТ 75?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуста, какую сеялку купить для подсолнуха и возможно льна? Агрегатироваться будет либо с К-701 либо РСМ 2400. Обьем работы не маленький, поэтому нужна производительная, широкозахватная. Яндекс и гугл выдают только для мтз. Если есть возможность фотографии сделать, буду очень благодарен. Всем добра и урожая))) П/с: очень надо!)
Уважаемые трактористы. Может кто делал? У меня есть цепи на мтз 80 , хочу их поставить на мтз 1221. Сколько надо добавить в метрах или см? Может кто переделывал? Заранее спасибо.
Подскажите должен ли стоять подшипник на маховике мтз82 ,спасибо
Добрый день, мужики. Подскажите, пожалуйста При настройке регулировки плуга двух корпусный на мтз раскосы как должный быть на плававшим или .на рисунке?
Товарищи, всем привет. Вопрос немного не по тракторам, но всё же, думаю, вы в теме: кто какие цепи и шины использует на бензопилах?
Здравствуйте,. Подскажите, пожалуйста, занимаемся лесом, какие цепи лучше на задние колеса мтз-82. 1, (ромбик или лесенка)? Если есть возможность отправьте ,пожалуйста, фото, у кого как сделаны. Заранее спасибо.
Здравствуйте, коллеги. Обращаюсь к знатокам прф 145м.Пытаюсь добрать сена ,знакомлюсь с этим чудом Белорусского машиностроения 1й сезон. Ремонтирую по мелочи каждое погодное окно. Не вращается подборщик. Все цепи крутятся ,а он стоит .Иногда на старте при включении ВОМа крутанёт, и встал. Со стороны муфты подборщика увеличился зазор между кожухом подб. и стенкой пресс. камеры. Знатоки, подскажите, пожалуйста, в чём дело?
Здравствуйте.помогите какой размер цепи покупать?Не заметила.Вот стою на складе и не знаю какой взять.Кто замерял,знает ли кто которую взять и не ошибиться?
Открутил сливную пробку на кпп мтз, а оттуда выскочила шпонка. Подскажите где она должна стоять?