Все мужики, разобрабрался с вашей помощью. Проблема оказалось во входе и выходе на гидробаке, что вместо рулевой колонки поставил .Отверстия маленькие. Обрезал что было и приварил больше подряд на 32 и все пошло. И не греется, и не пенится. Все четко работает.
Здравствуйте. Хотел проверить фильтр гидробака трактора т40, а там вот такой фильтр, но внутри пустой,, только клапан перепускной сверху лежало. Это получается не родной фильтр или нового образца? Покидайте фотографии, что внутри у этого фильтра? Это фото из интернета,
Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?
Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо
Всем привет! Изучаю вопрос по блокировки дифференциала мтз 82, так вот, получается, что на беларусах, что семейства 82, что 900, у них, если руль стоит прямо и едешь, то блокировка включена, только ты повернул руль на 13-15 градусов, блокировка сразу же отключается, ну а теперь прикиньте, какая нагрузка на дифференциал. В общем, у меня беларус с рулевой колонкой, я буду ставить гору, на место рулевой колонки поставлю гидробак ну и без блокировки. Так вот, вопрос, как сделать блокировку? Есть идеи, сделать воздух, но опять же, этот воздух пойдёт в задний мост и задний мост будет весь потеть. Так же есть идея поставить электроклапан с куна, который идёт на захват, так же все вывести, может кто-то делал? С механической блокировкой, да в кабине и так рычагов и дыр для этих рычагов хватает, охота покультурнее, как-то сделать.
Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?
Решил заменить колеса, так как старая совсем стёрлась. Брал Алтайскую по 33 за колесо. На передке тоже алтайские. Не стал покупать дорогую резина думаю и эта сойдёт. На т 40 10 лет назад в круг брал новую Алтай шину по сегодняшний день ходит без проблем.
Здравствуйте, предложили мне трактор ЛТЗ 155,посмотрел инфу по нему, достаточно эффективный трактор, а есть те кто реально работал на нëм? Есть ли какая то информация, думаю что с запчастями будет проблема.
Здравствуйте! Подскажите, в чём проблема : на ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся, как на передаче стоят. Завёл - поехал нормально, коробка работает. Поставил, заглушил, нейтралка, с ручника снят - не катятся задние.
Приветствую всех! Никто не сталкивался? Поверхность гидробака вся в масле( по фотке не видно, с другой стороны тоже самое) и оно стекает по гидробаку вниз, шланги, затяжки проверил подозрительных мест нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно затянуть гайку хвостовика не раскатывая трактор. Трактор МТЗ 50