Где у Мтз-52 с электронным датчиком температуры Д-240 находится сам электронный датчик ? В моторе ?

Добрый день! Мы начинаем сельское хозяйство с нуля. Сняал небольшой обзор о том, как начинаем и какая у нас техника. Здесь наш Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCd1Bc77dzuNnq5QYXz7FqQA/featured У нас МТЗ-52 с электроним дачиком температуры, может кто-то подсказать где у Д240 находится сам электронный датчик в моторе?

МТЗ МТЗ 52 д-240 Трактор Датчик Датчик температуры Термодатчик мотор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Михаил Черепанов 10 апреля 2020
На головке!! Возле 4 форсунки
Рамиль Юсупов 11 апреля 2020
Тяжко вам придется

Похожие посты

Сколько должно быть давление в цилиндрах мотора д50 трактор мтз 52? ( на горячуую и на холодную.)

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Сколько должно быть давление в цилиндрах мотора д50 трактор мтз 52? ( на горячуую и на холодную.)

Сколько Давление мотор Цилиндр д-50 Трактор МТЗ МТЗ 52 На горячую На холодную

От чего подходит датчик температуры нового образца на мтз 82?

От чего подходит датчик температуры нового образца на мтз 82?

От чего Подходит Датчик Датчик температуры МТЗ Нового образца МТЗ 82

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Почему при закрытии заслонки воздухана на мтз, трактор продолжает пыхтеть, дымить и потом заглохнет? Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Мужики чем опасно то что при закрытии заслонки воздухана на мтз трактор продолжает пыхтеть дымить и в итого всетаки заглохнет . Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Почему закрыть Закрываешь заслонка Воздухан МТЗ Трактор Дымит пыхтит Заглох заглохнет Стартер мотор провернуть не может при запуске Запуск

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Нужен датчик температуры масла на Т-40.Подойдет ли этот от мтз ?

Нужен датчик температуры масла на Т-40.Подойдет ли этот от мтз ?

Доброго времени суток мне нужен прибор температуры на т-40 масляный а вот этот я не могу понять от чего мне кажется что от мтз Если его поставить на т-40. Он будет показывать температуру масла или он для этого не предназначен заранее спасибо!

Датчик температуры Датчик МТЗ Т-40 Масло Подойдет ли

Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Почему не смазывает коромысла после ремонта?

Здарова мужики такая проблема. Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Не смазывает карамысла после ремонта. Всё на отлично собрал все продувал все каналы, давление 2. А карамысла не смазывает в чем может быть проблема? Админу добра

Трактор МТЗ-82 МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 головка Д-243 д-240 Коромысло не смазывает Почему Ремонт

Трактор мтз 50 мотор д 240 Не могу подобрать шкив коленвала ,видите какой зазор ?Как решить проблему ?

Трактор мтз 50 мотор д 240 Не могу подобрать шкив коленвала ,видите какой зазор ?Как решить проблему ?

День добрый мужики подскажите трактор мтз 50 мотор д 240 не могу подобрать шкив коленвала видите какой зазор может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 50 мотор Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Шкив Коленвал Подобрать Зазор Проблема Решить