За сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?
Ну а так, правильно, на скорость вспашки естественно влияет следующее: насколько тяжёлая и пересохшая почва, сильно заросшая или нет, ну и естественно глубина вспашки. По моим расчётам, при скорости 4 км/ч вспашешь за 48ч.

Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.
Всем привет. Хотел купить новый плуг на мтз 82. Кто какой посоветует или покупал новым?
Всём привет! Предстоит дисковать на МТЗ 82. Поле очень давно заброшено, заросли травы с человеческий рост! До этого ни когда не дисковал, только пахал но очень давно. Как вообще проводят дискование? Как дисковать подобные заросли?
Где можно посмотреть и заказать наклейки и многое другое на мтз 82 ???????
МТЗ 82 с горки заводить, это плохо?
Доброго времени суток. Хочу поставить на трактор мтз 82 колёса 13.6-20 и 15.5-38 Как будут работать в таком сочетании?
Всем
есть у меня вот такая дополнительная помпа с газели,хочу ее поставить на мтз-82,да бы печка грела лучше. Куда и как ее примастить? Как циркуляция идет в системе ОЖ в белоруса?
Доброго времени суток, такой вопрос, почему топливо уходит обратно в бак после того как постоит пару часов? Мтз-82
Приветствую группа! Такой вопрос к знатокам купил землю пастбищ 44 га. Из них 10-12 га это реально было обрабатываемое поле. Хочу тоже продолжать его обрабатывать. Говорю сразу в колхозе не работал, имею в наличии два трактора мтз 80 и 82. Занимаюсь разведение крс и овец, заготовкой сена себе и на продажу. Подскажите что мне приобрести из сельхоз инвентаря для обработки земли. Планирую купить дисковую борону 2,4-2,5 м. Пахать не буду. Какой культиватор приобрести б у? Какую сеялку? В данный момент на этом поле озимая пшеница. Всё работы буду начинать после уборки.Благодарю за ответы.
Всем доброго времени суток. 82й.96 года едет медленее по сравнению со свежими годами. Можно ли поменять шестерни в КПП? По трассе едет 32 газ в пол другие при таких же оборотах двс обгоняют